Оператор фасовки

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ГОСКРЕПЁЖ
Московское шоссе 139

Компания «ГОСКРЕП» — это поставщик и производитель крепежа и метизов.

Более 15 лет на рынке, 2 собственных бренда, 3 филиала, более 100 счастливых сотрудников.

Каждый сотрудник нашей команды — профессионал своего дела, нацеленный на результат, поэтому мы продолжаем активно развиваться даже в кризисные периоды. Мы активные, амбициозные, уверенные в себе и целеустремлённые.

Приглашаем в команду оператора фасовки

2.1 Осуществляет своевременную печать этикеток в необходимом количестве, надлежащего качества на всю производимую продукцию производства.

2.2. Осуществляет разделение групп этикеток по комплектам, позициям, №№ производств.

2.3. Производить основное обслуживание печатного оборудования: замена бумаги, замена печатного картриджа (Ribbon), производить настройку печати.

2.4. Выполняет работу в системе 1С по подготовке этикеток и сопроводительных документов.

2.5. Поддерживает печатное оборудование производства в рабочем состоянии.

2.6. Контролирует остатки этикеток и печатных картриджей (Ribbon) для печатного оборудования производства, своевременно подаёт информацию о дефиците.

2.7. Осуществляет помощь бригадиру в обучение и адаптации нового персонала участка фасовки.

2.8. Осуществляет помощь бригадиру в раскладке этикеток на участке фасовки

2.9. Принимает участие в организации хранения и инвентаризации ТМЦ участка фасовки

2.10. Проводит уборку своего рабочего места.

2.11. Выполняет иные распоряжения руководства, не выходящие за рамки компетенции печатника этикеток, для которых не нужны специализированные знания и навыки.

• Дружелюбность
  • Активность
  • Трудолюбие
  • Работа с развивающейся компании с графиком 5/2 c 9:00 до 18:00, в дальнейшем график может измениться
  • Заработная плата: Оклад + Премия