Менеджер по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Okkam

Мы — Deft (ex-AMNET). Наша цель — помогать своим партнёрам с пользой для бизнеса размещать рекламу в интернете. Мы входим в группу Okkam, где нет ничего лишнего — только доступ к лучшей экспертизе на рынке маркетинга и рекламы.

Сейчас мы в поисках экспертов на должность Paid Search Manager (Senior и Middle).

Наша команда Paid Search ищет опытного, увлеченного своим делом менеджера по маркетингу в поисковых системах. Чтобы вместе делать крутые вещи с крутыми людьми!

Чем предстоит заниматься

• Формирование подхода и стратегии размещения в зависимости от целей и задач как текущих, так и новых клиентов

• Планирование, запуск, мониторинг эффективности, оптимизация и ведение контекстных рекламных кампаний

• Контроль выполнения KPI

• Пост-клик анализ рекламных кампаний и выявление причинно-следственных связей в динамике рекламных кампаний

• Организация процессов и проведение A/B тестирования

• Менторинг младших специалистов и стажеров

Что мы ждем от тебя
  • Опыт самостоятельного создания и ведения контекстных рекламных кампаний в Яндекс. Директ

• Знание систем веб-аналитики: Google Analytics и Яндекс. Метрики

• Умение оптимизировать рекламные кампании в рамках заданных KPI

Мы рады предложить

• Неформальная корпоративная культура. Мы всегда на «ты», дружелюбны и открыты;
  • Наши принципы — польза, уважение и взаимопомощь;
  • Крутые проекты, крупный клиент и возможность прокачать свою экспертизу;
  • Официальное оформление с первого дня и отличный соцпакет, в котором ДМС, Добросервис (бесплатные консультации психолога, юриста) и корпоративные скидки;
  • Гибридный формат работы. Можно совмещать удалённую работу и посещение офиса в Москва-Сити;
  • Развитие и карьера. Расширяем профессиональную экспертизу горизонтально и вверх. Есть программы обучения, менторства и коучинг.