Главный инженер генподрядной организации

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Навигатор Девелопмент
Тюмень
  • Руководство проектом по строительству объектов комплексной застройки территории, включая работу ИТР от «нуля» до сдачи в эксплуатацию.
  • Контроль хода выполнения всех стадий строительства, проверка на соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ по проекту, нормативным документам в строительстве, техническим условиям и т.д.;
  • Подведение итогов недельных, месячных, формирование выводов по графикам, выполненным объемам, качества производства работ и предоставление информации на еженедельную планерку;
  • Составление, графиков производства работ, их защита для утверждения. Контроль исполнения утвержденных графиков производства работ, поставки материалов на объект и других установленных графиков;
  • Организация работы на объекте в соответствии со сроками строительства;
  • Формирование отчетности по проектам;

• Высшее строительное образование (ПГС),
  • Практическое знание всех технологических процессов проектирования и строительства жилых зданий, наружных и внутренних инженерных сетей, отделочных работ, электромонтажных и сантехнических работ, автомобильных дорог.
  • Уверенный пользователь MS Office, Project, AutoCAD (пользователь);

Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая им максимально комфортные условия для работы, где каждый может выбрать наиболее подходящий для себя формат.

• Оформление по ТК РФ с первого дня ;
  • Белую заработную плату;
  • Ежегодную премию;
  • ДМС;
  • Обучение за счет компании;
  • Компенсируем затраты на парковку;
  • Красивый, современный офис рядом с набережной;
  • Поддерживаем сотрудника в первые месяцы работы: предусмотрена программа адаптации и наставничество;
  • Яркую корпоративную культуру;
  • У нас дружелюбная атмосфера, красивый интерьер, постоянное обучение и возможность карьерного роста.
    Мы верим в твои возможности и поможем стать лучшим в своем деле!