Менеджер по корпоративным продажам

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Башкирская автомобильная компания (БАШАВТОКОМ)
от 100000 до 120000 RUR
Уфа
Рубежная улица 168

ГК «Башавтоком» — лидер на автомобильном рынке Башкирии. Более 30 лет мы продаем и обслуживаем автомобили ведущих мировых брендов (Haval, Changan, Omoda, Exeed, Jaecoo, LIVAN, LADA, Москвич, Nissan, Renault, Honda, Suzuki, Volkswagen, Isuzu, и другие). Наши дилерские центры представлены в 4 городах Республики — Уфа, Стерлитамак, Октябрьский, Белебей.

Наша миссия: «Мы меняем мир к лучшему, повышая качество жизни людей, создаем условия для комфортного, безопасного и свободного передвижения. Мы обеспечиваем мобильность.»

Если ты рассматриваешь свое развитие и карьерный рост в крупной стабильной компании, мы предоставляем эту возможность. Приглашаем в нашу команду активного Менеджера по корпоративным продажам в автосалон!

• Самостоятельно находить и привлекать корпоративных клиентов;
  • Работа с действующей базой клиентов;
  • Проводить встречи, переговоры и выездные тест-драйвы с ТОП-менеджерами и руководителями компаний;
  • Подготовка коммерческих предложений.
  • Опыт в продажах;
  • Желание зарабатывать и развиваться, строить карьеру;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Знание 1С (желательно).
  • Поддержка от наставника на период обучения;
  • График работы 5/2, с 09:00—18:00;
  • Обеспечиваем достойной и прозрачной зарплатой;
  • Обучаем и поддерживаем, на всех этапах работы;
  • Даем возможность адаптироваться и понять структуру работы до малейших мелочей.

Приветствуется аналогичный опыт работы в компаниях ТрансТехСервис, Автосеть. РФ, Луидор, Демидыч, Автотехсервис, Автопремьер-М, Барс-Авто, Тан-Авто, Керг, Автодвор, Форвард-Авто будет преимуществом, но также готовы обучать без опыта начинающих специалистов:

менеджер по продажам. продавец-консультант, начинающий специалист, менеджер по работе с клиентами, менеджер, менеджер по закупкам, специалист по продажам.