Менеджер по работе с агентствами/партнерами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 02.04.2024
Работодатель: Улюмджиев Юрий Николаевич
Астрахань

Мы — молодая компания, которая уже заняла место в ТОП-3 лидеров в отрасли строительства домов Астраханской области. Наша основная цель — помочь людям обрести дом своей мечты и найти сотрудников, которые будут принимать участие в этом. Цель данной вакансии — увеличение продаж нашей компании от взаимодействия с партнерами.

-Привлекать к сотрудничеству новых агентств недвижимости/брокеров
-Проведение презентаций в офисах наших партнеров
-Взаимодействие с партнерами с целью увеличения количества продаж по партнерской программе
-Участвовать в организации и проведении партнерских мероприятий
-Формировать и поддерживать на высоком уровне имидж и деловую репутацию компании и ее бренда

-Опыт в сфере продаж обязателен от 6 мес., опыт в недвижимости приветствуется
-Владеть хорошими коммуникативными навыками, которые позволяют чувствовать себя уверенно при любом формате общения: встречи, переговоры, презентации, выступления, и легко устанавливать контакт с людьми
-Ответственный, ты свято чтишь дедлайны
-Уверенный пользователь Google — документов, таблиц
-Совершенствовать свои навыки и быть открытым к новому
-Личное авто (оплата бензина)

-Доход наших специалистов состоит в среднем от 100 000 руб.
-График работы 5/2, но вы не привязаны к месту, так как работа разъездного характера, идеально для тех, кто не любит сидеть на одном месте
-Оформление на ваш выбор: Самозанятость/договор по ТК РФ
-Обучение и наставничество, вам всегда подскажут, у нас дружная команда
-Работа в стабильной компании, где каждый может повлиять на свой доход и стать руководителем отдела в короткие сроки, мы это только приветствуем

Идеальный кандидат для нас тот, у кого был опыт: торговый представитель, менеджер по продажам.

После того, как откликнетесь на вакансию, в течение 24 часов мы с вами свяжемся для проведения собеседования.