Менеджер по продажам в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: LOCARDS
Пермь
улица Куйбышева 50

LOCARDS — Федеральная продуктовая ИТ-компания. Мы разработали уникальный сервис для управления клиентской лояльностью, который необходим компаниям, работающим на В2С рынке. Наша клиентская база — более 2000 компаний из сфер HoReCa, Retail, Beauty, Auto и прочих по всей России, в странах бывшего СНГ, ОАЭ и Европе.

Мы аккредитованная Мин. цифры IT-компания, наши сотрудники могут воспользоваться всеми соответствующими льготами от отсрочки от армии до ипотеки по ставке 5%.

Мы открываем филиал в Перми и, возможно, ищем именно тебя!

Кого мы ищем?

Мы хотим видеть в нашем коллективе активных и перспективных, уверенных в себе и желающих много зарабатывать как опытных, так и начинающих специалистов. Тех, кто считает, что продажи — это нужный и полезный навык и важное профессиональное умение. Для кого коммуникабельность является неотъемлемой частью их жизни, а желание развиваться и учиться новому — одна из важных целей. Людей, которые относятся позитивно к любым ситуациям.

Мы хотим, чтоб наш сотрудник разделял наши ценности:

• Честность — мы всегда честны перед собой и перед клиентами.
  • Открытость — мы всегда открыты для диалога, готовы помочь и найти верное решение.
  • Совершенствование — мы непрерывно учимся и постоянно повышаем свои навыки, в нашей системе ценностей главное — это движение вперед, а значит сегодня ты должен быть лучше, чем вчера.

Будет плюсом:

— Законченное высшее образование

— Опыт работы в продажах (от года)

Что ты будешь делать?

Совершать звонки потенциальным клиентам, встречаться с владельцами бизнеса и консультировать их по продукту. Заключать сделки для выполнения плана продаж. Получать удовольствие от работы в команде!

Что мы даем?

• Обучение и развитие твоих способностей в сфере продаж и маркетинга.
  • Возможность заработка без верхнего предела.
  • Поддержку и заботу команды.
  • Возможность вносить свое видение в работу.
  • Бонусы от компании и клиентов.
  • Ноутбук для работы)

Оформление по ТК РФ

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

Оклад (46 000 р.) + бонус за проведение встреч (20 000 р.) + % от выполнения личного плана + % от выполнения плана группы полностью «в белую».

Офис в центре города.

Если ты веришь в себя и считаешь, что мы ищем именно Тебя, ждем на собеседование в офисе нашей компании.