Продуктовый маркетолог в Контур.EDI

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Фурманова 126

Мы ищем Специалиста по маркетингу в направление продуктового маркетинга.

Команда маркетинга в Контуре — это инхаус-агентство. Каждый продуктовый маркетолог — директор по маркетингу для конкретного продукта. Он решает, сколько будет стоить продукт, как с ним взаимодействуют клиенты, кому его продавать и какие изменения нужны.

Цель продуктового маркетолога — сформировать стратегию и реализовать план действий по маркетингу продукта. Маркетолог выступает драйвером многих процессов, становится связующим звеном между своей командой и разными отделами компании, которые исполняют задачи.

Чем предстоит заниматься

• Исследования различных гипотез.
  • Анализ конкурентов и рынков как на отечественном, так и на иностранном рынке.
  • Продвижение IT-продуктов. Запуск новой функциональности на рынок со всеми этапами: исследование, разработка MVP и тестирование с пользователями, тарификация, расчет прогнозов по выручке.
  • Разработка, просчет эффективности мотивационных акций для каналов продаж, информирование канала, контроль эффективности, подведение итогов.
  • Планирование метрик и подготовка отчетности по проведенным активностям.
  • Сбор и изучение клиентских кейсов.

Будем рады видеть в нашей команде, если у вас есть

• Опыт в маркетинге от 1 года.
  • Знание основ маркетинга и большая любовь к нему.
  • Продвинутый уровень владения Excel.
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная письменная и устная речь.
  • Готовность оперативно адаптировать знания к выполняемой задаче, желание предлагать и реализовывать новые подходы к решению задачи.
  • Дополнительный плюс: участие в кастдевах или проведении социологических исследований.

Бонусы от работы с нами

• Комфортные условия труда. Мы из тех, кто дорожит своей репутацией не только среди клиентов, но и среди своих сотрудников.

• Большое поле для творчества и самовыражения. Придумываем и внедряем новые фичи в продукте, тестируем разные гипотезы.

• Профессиональный и карьерный рост. И это не просто слова. Наши маркетологи становятся руководителями направлений, проектов, растут как эксперты. В нашей компании часто должность находится под человека.

• Достойную заработную плату гарантируем. Условия обсуждаются индивидуально.

К маркетологам, как и к маркетингу, мы относимся с трепетом. Надеемся, что и вас сможем вдохновить :)