Комплектатор дизайн студии

Работодатель: Дизайн-студия Chili
Красноярск
улица Петра Ломако 4

Вакансия Комплектатор

В команду дизайн-студии мебели Chili открыта вакансия «Комплектатор»

Наша дизайн-студия — студия полного цикла:

— ведем объект от разработки дизайн-проекта до проведения строительных работ и реализации;
— комплектуем интерьеры (чистовые строительные материалы, сантехника, электрика, предметы декора);
— изготавливаем мебель;
— выпустили премиальную линейку аксессуаров для ванных комнат, планируем выйти с этим продуктом на уровень России.

В этом году наш проект вошел в ТОП-10 лучших интерьеров Сибири по версии журнала «Дом снаружи и внутри».

Нам нужен специалист, который умеет создавать стратегию продаж с пониманием особенностей сферы дизайна и продажи мебели, знает, как общаться с клиентами и умеет продавать дизайнерские услуги и мебель премиум-класса.

РАБОЧИЙ ФУНКЦИОНАЛ:

• Подбор мебели, освещения, сантехники, чистовых материалов, оборудования на основе дизайн-проекта в рамках бюджета
  • Составление графиков и планирование работ по комплектации проектов (график закупок, график бюджетирования)
  • Работа с клиентами на основных этапах: оплата, планирование бюджета, составление и ведение по ним необходимой отчетности
  • Выезды на объекты, на производства, в салоны мебели. Утверждение количества комплектующих, цветов, материалов, образцов, переговоры с менеджерами о наилучших условиях для заказчиков и для студии
  • Составление ведомостей и смет
  • Анализ закупленных позиций и ценовой политики поставщиков, проработка базы поставщиков мебели и материалов, закладываемых в проекты
  • Ведение полного документооборота по комплектации объекта в сводных таблицах
  • Организация фотосъемок готовых объектов

НЕОБХОДИМЫЙ ОПЫТ:

• Желательно высшее образование в сфере архитектуры и дизайна
  • Опыт работы в сфере продаж
  • Опыт работы в магазинах мебели, студиях комплектации или дизайн-студиях
  • Знания фабрик света/мебели/чистовых отделочных материалов
  • Знание программ Microsoft Office, Adobe Photoshop и др

ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В РАБОТЕ:

• Скорость, гибкость, усвоение большого объема информации
  • Ответственный подход к работе
  • Доброжелательность в общении с коллегами, клиентами, поставщиками
  • Желание расти в рамках нашей студии до менеджера по продажам или дизайнера. Если у вас соответствующее образование
  • Инициативность и энергичность

УСЛОВИЯ РАБОТЫ: