Руководитель регионального отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ГК ТОЧНО
Казань

На связи ГК ТОЧНО! Мы запускаем новый масштабный проект в Казани и ищем опытного и амбициозного руководителя, готового возглавить дирекцию маркетинга.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компании, входящей в ТОП-10 компаний Российской Федерации в своей отрасли
  • Разработку стратегии развития компании совместно с управляющими партнерами
  • Участие в амбициозных проектах, изменяющих инфраструктуру городов
  • Работу в команде динамичных коллег, готовых к профессиональному развитию
  • Конкурентную заработную плату
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис — одно из наших конкурентных преимуществ
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам
  • Мы заинтересованы в развитии и обучении сотрудников и готовы вкладываться в образование специалистов

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Участвовать в разработке и реализации стратегии развития бренда компании и продуктовых брендов (жилых комплексов), внедрять инициативы и решения, направленные на продвижение бренда
  • Вести системы планирования, отчетности и бюджетирования направления маркетинга в Дирекции
  • Участвовать в упаковке проектов Дирекции: фирменный стиль, брендинг, нейминг, позиционирование, маркетинговая упаковка
  • Курировать медиапланирование и бюджетирование по направлениям онлайн и офлайн продвижения проектов Дирекции
  • Планировать PR кампании, разрабатывать концепции мероприятий для всех целевых аудиторий (агентов, потенциальных клиентов, дольщиков)
  • Анализировать эффективность продвижения, оптимизировать рекламный бюджет Дирекции
  • Запускать и управлять процессом лидогенерации
  • Подбирать лучших подрядчиков и взаимодействовать с ними по всем направлениям маркетинга Дирекции
  • Разрабатывать и реализовывать маркетинговые мероприятия, кросс-маркетинговые программы и PR-активности для продвижения компании и объектов
  • Реализовывать программы лояльности, агентской лояльности, рекомендательного маркетинга и повторной покупки для клиентов компании
  • Курировать процессы внутреннего маркетинга: взаимодействие с отделом продаж, руководителями проектов и т.д.

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• Тех, кто имеет опыт управления командами от 2-х человек
  • С опытом работы в маркетинге от 3-х лет
  • Имеющих опыт вывода продуктов на новый рынок
  • Тех, кто умеет мыслить структурно и настраивать на такую же работу свою команду
  • Инициативных и готовых к работе с командой на результат
  • Умеющих конструктивно взаимодействовать со смежными департаментами для эффективного решения задач
  • Тех, кто понимает специфику, тренды и культурные особенности рынка Татарстана и готов их транслировать
  • Готовых к постоянному развитию, использованию новых инструментов в работе

Если вы готовы развиваться в команде крупнейшего девелопера страны, смело откликайтесь на вакансию. Наше общение будет более результативным и интересным, если вы также представите портфолио своих реализованных проектов.

Офис располагается по адресу: г. Казань, ул. Гвардейская, 16Б