Менеджер по выкупу автомобилей

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Группа Компаний Армада-Авто (ООО ТД Армада-Авто)
Октябрьский (Республика Башкортостан)
Северная улица 21/10

Группа компаний «Армада-Авто» — официальный дилер таких крупных автоконцернов, как: JAC, Mitsubishi, Geely, Mazda, Haval, Changan и основатель собственного бренда «Автобери» (Автомобили с пробегом) является одним из лидеров ульяновского рынка авторитейла в топ-листе по объемам продаж. Компания постоянно развивается. Мы открываем новые направления и новые филиалы в городах России.

Холдинг создает для сотрудников оптимальные условия труда. Благодаря постоянному внедрению инноваций компания двигается вперед, а работники совершенствуют мастерство.

ГК «Армада-Авто» объявляет конкурс на вакансию: «Менеджер по выкупу автомобилей» в городе Октябрьский!

У нас очень амбициозные задачи по выкупу, соответствующие ресурсы, и команда, которую не захочется покидать.

• Основная задача: найти клиента, который продаст нам свой автомобиль и осуществить выкуп.
  • Работаете любым путем. Самостоятельный выезд к клиентам на автомобиле или приглашаете клиента к нам в Дилерский центр;
  • Оценка, осмотр, диагностика состояния автомобиля;
  • Полный цикл сопровождения сделки.
  • Опыт работы в автобизнесе будет Вашим преимуществом;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы;
  • Хорошие коммуникативные навыки, грамотная письменная и устная речь, амбициозность.
  • Знание технических характеристик автомобиля.
  • 10000 за факт выкупа и 6% от совокупного дохода от продажи автомобиля. Средний доход от 100000 до 250.000 руб. Потолка в з/п нет;
  • Комфортное рабочее место в современном дилерском центре.
  • Оформление в штат с первого дня работы;
  • Корпоративное обучение и поддержка наставника;
  • Карьерный рост;
  • Дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь;
  • Корпоративные мероприятия