Бизнес / системный аналитик в офис

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Солар групп
Пермь
Екатерининская улица 141

Мы являемся аккредитованной it-компанией, крупным веб-интегратором. Занимаемся повышением качества работы бизнеса и увеличение прибыли, путем автоматизации бизнес-процессов и разработкой индивидуальных проектов.

Мы пришли на IT-рынок в 2008 году, продолжаем расти и развиваться — четко понимаем, что мы хотим, уверенно идем к своим амбициозным целям дружной командой.

Ждем тебя в наши ряды, если ты ищешь не просто работу, а компанию, в которой сможешь достойно зарабатывать, прокачивать свой скилы, и всегда учиться чему-то новому.

Нам нужен аналитик, чтобы делать продукты понятными и удобными. Мы ищем человека, который будет проводить исследования, собирать требования и проектировать информационные системы.​​​​​​​

• описывать и моделировать бизнес-процессы (BPMN, UML), согласовывать бизнес-процессы внутри команды;

• собирать функциональные требования, анализировать, структурировать технические требования, User Story, Use Case;

• проектировать информационные системы: разрабатывать сценарии использования, модели данных, прототипы интерфейсов;

• разрабатывать требования к интеграции: REST, SOAP;

• создавать и актуализировать техническую и пользовательскую документацию;

• оказывать аналитическую поддержку менеджерам проектов;

• проводить консультации разработчиков, тестировщиков в части автоматизируемых бизнес-процессов

• знание нотаций моделирования бизнес-процессов: UML, BPMN;
  • принципы ООП;
  • построение информационной архитектуры;
  • основы проектирования баз данных, основы написания SQL запросов;

• как работать с REST/SOAP API, XML, XSD, JSON;

• внимательность и дотошность к деталям;
  • ответственность за полученный результат;
  • умение систематизировать и анализировать большие объемы информации;
  • грамотная письменная речь;
  • знать принципы и методологии разработки или внедрения ПО.

• испытательный срок 3 месяца
  • официальное трудоустройство
  • наличие руководителя обучения, которые помогут освоиться и ответят на вопросы
  • пересмотр зарплаты 1 раз в год по результатам работы
  • рабочий день с 9:00 до 18:00
  • уютный офис в центре города