Агент по недвижимости с обучением

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: CENTURY 21 (ООО Гарант)
площадь Конституции 3к2

Работа в Международной компании «CENTURY 21» — это великолепная возможность открыть для себя новую профессию, получить бесценный опыт и построить удачную карьеру!

НАША КОМПАНИЯ УЖЕ 50 ЛЕТ НА РЫНКЕ, ПРЕДСТАВЛЕНА В 88 СТРАНАХ ПО ВСЕМУ МИРУ, А ТАКЖЕ ИМЕЕТ 13000 ОФИСОВ КАК В РОССИИ, ТАК И ЗАРУБЕЖОМ

В связи с расширением штата открыт набор кандидатов на должность «Агент по недвижимости с окладом» (новостройки, вторичное жилье, коммерческая и загородная недвижимость).

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

— Продавать! Общаться с клиентами, выезжать на объекты и заключать сделки, не отвлекаясь на рутину вроде юридической работы с документами.
— Набор своей базы клиентов и работа с входящим потоком от компании.
— Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.
— Работа со всем сегментом рынка недвижимости (новостройки, вторичная, загородная и элитная недвижимость, а также коммерческое направление).

МЫ ТОЧНО СРАБОТАЕМСЯ ЕСЛИ ВЫ:

— Готовы учиться навыкам продаж, а также изучать рынок недвижимости.
— Желаете МНОГО зарабатывать.
— Вы коммуникабельны, ответственны и активны.
— У Вас позитивное отношение к жизни.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Высокая заработная плата — от 100 тыс. руб;
— График 5\2 с 9:30 до 17:00, но вторая половина дня (после 15:00) гибкая, на встречах с клиентами;
— Работа в современном офисе класса «А»;
— Финансовая поддержка в 1 месяц работы в виде оклада (стипендии) от 40 до 60 тыс. руб;
— Бесплатное обучение от нашей компании с нуля для эффективного и быстрого старта в профессии;
— Карьерный рост — мы успешно развиваем менеджеров до уровня ТОП-руководителей;
— Возможность выбрать удобный район города для работы;
— Полное юридическое и ипотечное сопровождение всех сделок от наших специалистов;
— Бесплатная корпоративная связь;
— Реклама, продвижение, фотограф, личные визитки за счет компании!

ОСТАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ГОТОВЫ ОБСУЖДАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ. ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИЮ, МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!