Linux инженер

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: UDV Group
Екатеринбург

В связи с разработкой нового продукта «Межсетевой экран» приглашаем в новую команду разработки опытного системного аналитика.

О продукте:
Межсетевой экран — программно-аппаратный комплекс, построенный на ядре Linux, который помогает автоматизировать часть действий сотрудников служб безопасности различных компаний. Продукт предназначен для защиты веб-ресурсов, фильтрации почты от спама/вирусов/фишинговых рассылок и поддерживает стабильность соединения корпоративной связи.

Задачи:

• Сборка специализированного дистрибутива Linux
  • Дорабатывать инфраструктуру и поддерживать ее текущее состояние
  • Составлять и планировать роадмап развития
  • Разворачивать сторонние сервисы для нужд компании
  • Взаимодействовать со смежными направлениями разработки.

Языки: bash, C (Си), python

Наши ожидания:

• Опыт работы от 2х лет;
  • Понимание работы Linux систем и стэка сетевых технологий на уровне администратора;
  • Аналитическое мышление, умение систематизировать информацию, выстраивать причинно-следственные связи, умение видеть конечную цель для достижения наилучшего результата;
  • Внимательность, быстрая обучаемость, способность определять приоритеты и планировать задачи в соответствии с ними, готовность к высокой интенсивности работы и большому количеству задач;
  • Открытость, активность, позитивное мышление.

Будет плюсом:

• Опыт в качестве системного администратора
  • Опыт работы с FW/NGFW

У нас ты найдешь:

• Задачи, которые тебе интересны. Мы делаем большие продукты, доверяем профессионалам, всегда готовы услышать твои идеи и поддержать реализацию.
  • Коллектив, с которым хочется работать. Мы Unity и это не просто слова. Высокотехнологичные проекты можно создать только в сплоченной команде. Мы ценим людей, которые находят общий язык с коллегами и действуют сообща.
  • Профессиональное развитие. Review каждые полгода, 100% оплата профильных обучений и конференций, speech-ки среди коллег, компенсация занятий английским.
  • Стабильность. Трудоустройство по ТК РФ в аккредитованную ИТ компанию, комфорт и уверенность в завтрашнем дне.
  • Комфортная заработная плата. Своевременная и соответствующая твоим ожиданиям и компетенциям.
  • Забота о твоем здоровье. ДМС в лучших клиниках города с широким набором медицинских услуг для сотрудников и детей, корпоративный спорт (бассейн, йога, скалодром, хоккей, волейбол, баскетбол, футбол), компенсация личного спорта.
  • Удобный график работы. Полная удаленка, гибридный график, уютный офис разработки в Екатеринбурге. Удаленным сотрудникам организовываем командировки на первое время в Екатеринбурге по желанию.
  • Насыщенная корпоративная жизнь. Корпоративы на открытом воздухе, сплавы, походы, вечерние посиделки.