Аналитик-консультант 1С

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: 1C-Рарус
Дмитровское шоссе 9б

«1С-Рарус» — аккредитованная IT-Компания федерального масштаба, лидер сети 1С: Франчайзинг по рейтингу партнеров Фирмы 1С.

Команда единомышленников, готовая работать над сложными задачами на достижение результатов. Наши проекты амбициозны и интересны. Мы — верим в себя и ценим коллег. Развиваем идеи, задаем здоровую конкуренцию, поддерживаем друг друга.

В Департаменте автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли, в Отделе проектных работ открыта вакансия Аналитик — консультант 1С.

Будущие задачи:

• Участие в проектах по автоматизации предприятий, на базе программных продуктов 1С (УТ, ERP, КА)

• Анализ, описание и оптимизация бизнес-процессов предприятия

• Сбор и описание требований заказчика к системе

• Постановка задач для разработчика — подготовка технического задания

• Анализ и настройка нормативно-справочной информации (НСИ)

• Тестирование разработанного функционала, выявление и устранение ошибок

• Консультирование заказчика по работе с системой

• Проведение обучения по работе с системой

• Написание пользовательских инструкций

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование

• Опыт работы в подобной роли приветствуется, но не обязателен

• Самостоятельность при решении поставленных задач

• Наличие сертификата 1С: Специалист (желательно)

• Уверенное владение основными элементами нотаций бизнес-процессов (BPMN, EPC)

• Трудоустройство в соответствии с ТК Р. Ф. Аккредитованная IT-компания

• Систему мотивации, состоящую из оклада и бонусов по закрытию этапов проектов и/или после завершения проекта в целом.

• Комбинированный формат работы — на площадке Заказчика/в офисе компании м. Тимирязевская/удаленный

• Возможности для роста. Обучение и сертификация, тренинги и семинары. Развивающие задачи, внутренняя база знаний, корпоративная библиотека

• Комфортную атмосферу. Неравнодушную команду, которая готова помочь

• Отсутствие строгого дресс-кода, открытость и лояльность руководства, общение на — «ты»

• Заботу о здоровье — система корпоративного медицинского обслуживания, спортивные секции, корпоративное сотрудничество с фитнес-клубами

• Регулярные корпоративные мероприятия разного формата и характера, новогодние подарки и мероприятия для детей