Менеджер по продажам IT-услуг

Работодатель: Центр Бизнес Автоматизации
Нижний Новгород
Торговая улица 18/4

Привет, Кандидат!

Мы — аккредитованная IT-компания с 14-летнем стажем! Каждый день мы оптимизируем бизнес-процессы крупнейших компаний федерального уровня! В нашем штате работает более 90 сильнейших разработчиков, аналитиков и коммерсантов Нижнего Новгорода!

Наша компания занимается разработкой, внедрением и сопровождением отечественного ПО. Мы никогда не прекращаем РАСТИ, поэтому нам нужны КРЕАТИВНЫЕ, ИНИЦИАТИВНЫЕ игроки в команду, умеющие быстро принимать нестандартные решения!

С нами ТЫ получишь:

• Качественное обучение технологиям продаж от ТОПовых коммерсантов;
  • Ощутишь все финансовые «прелести» IT-рынка :)
  • Сможешь продавать крупные проекты федеральным компаниям, а также получишь колоссальный опыт ведения бизнеса в любой сфере;
  • Мы обучим тебя управлять своим временем, проектными продажами и персоналом!
  • А также оплатим тренинги ведущих спикеров России.

Что ты будешь делать:

• Вести переговоры с первыми лицами компаний;
  • Поддерживать лояльные и долгосрочные отношений с клиентами компании
  • Изнутри изучать структуру БИЗНЕС-процессов клиента, выявлять и формировать его потребности;
  • Совместно с разработчиком подбирать нужный софт под задачи клиента и делать ему выгодное предложение, от которого он не сможет отказаться :)

Ты нам подходишь, если:

• Ты амбициозен и максимально целеустремлен! И знаешь, чего хочешь :)
  • Видишь себя в будущем крутым манагером с доходом, на который влияешь только ты;
  • Хочешь зарабатывать и готов увидеть перед собой горизонт возможностей :)
  • Умеешь располагать к себе людей и грамотно выражать свои мысли.

Мы понимаем, что выбор работы — серьезный и ответственный шаг. Кроме того, опыт работы сам по себе не появляется, поэтому мы предлагаем:

• Стабильную ЗП, которая складывается из оклада (который повышается сотрудником, в зависимости от компетенций), а также % с продаж + квартальные премии + годовая премия;
  • Насыщенную систему обучения технологиям продаж, проведения переговоров с владельцами бизнесов, специфике IT-рынка;
  • Уютный офис в центре, рядом с которым есть много кафе и ресторанов, где можно вкусно покушать;
  • График работы: ПН-ПТ, 9:00—18:00.

Будь В ЦЕНТРЕ!