Руководитель офиса продаж

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Элемент Лизинг
Саратов
2-й Станционный проезд

«Элемент Лизинг» — крупная компания, действующая на рынке с 2004 года. Мы специализируемся на предоставлении в лизинг коммерческого транспорта, спецтехники и оборудования. Наши партнеры — крупнейшие производители и дилеры коммерческого автотранспорта. Наша региональная сеть насчитывает более 60 офисов продаж по всей России. Наш коллектив — это команда профессионалов, ориентированных на результат и помощь Клиенту, самостоятельно влияющих на свой уровень дохода.

Мы открываем конкурс на позицию Руководителя офиса продаж.

РУКОВОДИТЕЛЬ ОФИСА ПРОДАЖ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Продвигает продукты и услуги «Элемент Лизинг» среди автодилеров и покупателей автомобилей, входящих в зону ответственности.
  • Успешно выстраивает партнерские отношения с поставщиками транспортных средств.
  • Обеспечивает выполнение плана продаж подразделения (сумма финансирования, продукты, количество сделок).
  • Ведет переговоры с потенциальными и действующими клиентами Компании.
  • Обеспечивает бесперебойный поток заявок на финансирование.
  • Организовывает и координирует работу менеджеров лизинговых проектов.
ЧТОБЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ ВАМ НУЖНО:
  • Иметь опыт работы от 3-х лет по направлению, связанному с продажами.
  • Иметь оконченное высшее образование (экономические или юридические специальности, страхование).
  • Владеть навыками: выявления потребностей клиента; убеждения; активных продаж; анализа ситуации и поиска решения; проведения переговоров; организации работы сотрудников.
  • Знать: технологии продаж; принципов кредитования, технологии финансовых сделок, основ лизинга; продукта и возможностей компании; корпоративных требований к заемщику.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ УСЛОВИЯ ДЛЯ НАШИХ СОТРУДНИКОВ:
  • Позволяем зарабатывать и влиять на размер своего дохода (заработная плата состоит из оклада и % от суммы финансирования без привязки к планам).
  • Предоставляем расширенный пакет ДМС (мед.страховка со стоматологией, льготное страхование членов семьи).
  • Обучаем необходимым инструментам после оформления трудоустройства.
  • Предоставляем возможности для карьерного и профессионального развития.
  • Оформляем по ТК РФ.