Мастер-консультант (Оператор кузовного сервиса на телефоне)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: АВТОМИР, ГК
Архангельск
Московский проспект 35

Группа компаний АВТОМИР — это один из крупнейших официальных дилеров на российском автомобильном рынке. На протяжении 30 лет Компания следует девизу «Мир автомобилей для мира людей».

ГК АВТОМИР объединяет 41 дилерский центр в Москве, регионах Российской Федерации и Казахстане. Марочный портфель компании включает в себя более 30 автомобильных брендов (Audi, Chery, Citroen, Ford, Geely, Haval, Hyundai, Kia, LADA, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Changan, DongFeng, FAW, Omoda, Evolute, Exeed, JAC, Sollers, Kaiyi, TANK, Москвич, Jetour, Jetta, Baic, Livan, Jaecoo).v

— работа на телефоне. Прием входящих телефонных звонков и консультация клиентов по вопросам услуг кузовного сервиса.

— запись клиентов на обслуживание и планирование загрузки кузовного сервиса.

— техническая грамотность (знание устройства автомобиля);

— опытный пользователь ПК, знание 1С, СRM, MS Office;

— грамотная речь и письмо, исполнительность, ответственность, нацеленность на результат;

— интересную, стабильную и перспективную работу в Компании — одной из лидеров автомобильного бизнеса в России, с достойной оплатой и возможностями профессионального и карьерного роста;

— трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

— комфортные условия труда, корпоративное питание, корпоративная мобильная связь;

— график работы сменный.

У нас Вы получите реальный шанс реализовать все свои ожидания. Компания Автомир всегда ставит перед собой амбициозные цели и приглашает Вас к совместному их достижению. Своим отношением к делу мы добились серьезных успехов в автобизнесе и продолжаем уверенно развиваться, а каждый новый сотрудник — это строитель будущего «Автомира», от которого зависит дальнейшее процветание и развитие Компании.

Наши сотрудники — главная составляющая успеха нашей компании на рынке. Именно благодаря нашему персоналу мы смогли достичь высоких показателей и продолжаем развиваться. Мы ценим это: инвестируем в персонал, стремимся обеспечить эффективную систему повышения квалификации и профессионального развития для всех сотрудников.