Специалист снабжения (офис Хабаровск)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СК Новые Регионы
Хабаровск

Кто мы:

Новые Регионы — дальневосточная строительная компания. Мы решаем строительные задачи для государства и крупного бизнеса, и реализуем собственные проекты

Мы сотрудничаем с крупным бизнесом, администрациями районов, городов, поселений и учреждений. Среди клиентов: Транснефть-ДВ, РУСГИДРО, РЖД, Аэронавигация-ДВ, отдел Министерства внутренних дел, Министерство здравоохранения и другие

Подробнее о компании можете ознакомиться на нашем сайте NRDV.RU

Наши пожелания:

• Высшее образование;

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет,

• Уверенный пользователь ПК, офисных программ и приложений;

Ваша зона ответственности:

• Закупать материалы по выгодным ценам и в установленный срок с требуемым качеством (анализ поставщиков, демпинг, закупка);

• Участвовать в пересогласовании материалов с заказчиком, в составе проектной группы;

• Обеспечивать доставку материалов на объекты с выгодными сроками и тарифами /Предоставлять сертификаты на закупленные материалы;

• Обеспечивать передачу / прием / перемещение основных средств, спецодежды, материалов с объектов строительства;

• Осуществлять консолидацию и сепарацию грузов, а так же организацию отгрузки с портов и СВХ-складов;

• Выполнять поручения руководителя проекта и взаимодействие со всей группой строительного проекта, — направленные на выполнение план/графика и бюджета проекта;

• Участвовать в анализе и ТЭО потенциальных проектов;

• Если вы внимательны, и, если прочитали вакансию полностью, начните свое сопроводительное письмо со слов: «Отличное начало» и укажите пожалуйста свои ожидания по оплате труда

• Постоянную, а не временную занятость. Вы станете участником проектной группы, которая состоит из ведущего инженера (менеджера проекта), инженера ПТО, специалиста по снабжению и юриста;
  • Конкурентный доход: ежемесячная фиксированная часть и проектное премирование (выплата по результатам реализации проектов);
  • График работы: 5/2 с выходными в праздничные дни ;
  • Оформление по ТК РФ.

Приходите воплощать проекты меняющие отрасль, вместе с нами!