Программист 1С

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ASM GROUP
Барнаул
проспект Космонавтов 32Ж/1

В связи с ростом компании требуется помощник

Что предстоит делать:

• Внесение изменений в конфигурации 1: Бухгалтерия и 1С: УНФ по техническому заданию;

• Создание дополнительных печатных форм, отчетов, обработок, механизмов обмена между конфигурациями;

• Настройка прав пользователей;

• Подключение и настройка торгово-офисного оборудования (сканеры ШК, принтеры ШК, PERCo);

• Консультирование сотрудников предприятия по всем аспектам работы, связанных с ПП «1С: Предприятие», администрирование серверов 1С.

Что мы ожидаем от кандидата:
  • Опыт написания грамотного кода по стандартам разработки без грубых ошибок оптимизации;
  • Умение работать с чужим кодом;
  • Понимание клиент-серверного взаимодействия, знание языка запросов, СКД, универсальных механизмов обмена данными,
  • Умение работать с основными задачами на MS SQL (создание базы, создание плана обслуживания, сжатие данных), опыт работы с расширениями, знание типовой конфигурации 1С: Бухгалтерия предприятия 3.0

Будет хорошо если владеет (но не обязательно):

• Знание БСП;
  • Знание основных бизнес-процессов производственного предприятия;
  • Опыт разработки мобильных приложений на мобильной платформе 1С;
  • Знание конфигурации «1C-КАМИН:Зарплата», знание конфигурации «1С: Управление нашей фирмой»
  • яркая корпоративная жизнь (крупные мероприятия — минимум 2 раза в год полностью за счет компании, в том числе многодневные выездные тим-билдинги, ситуативные события);
  • компенсация питания (50%), а так же чай и кофе — безлимитно, за счет компании;
  • корпоративный футбол;
  • график работы — 5/2 с 09:00 до 18:00 ч. (мы ценим личное время сотрудников и соблюдаем этот график);
  • возможность развиваться и выдвигать свои предложения — всегда можно обсудить идеи и найти лучшее решение, научиться новому и поделиться своим опытом.
  • Мы наращиваем производственные мощности и растем с каждым годом — за последние два года штат компании увеличился на 162 сотрудника. Построили два новых производственных цеха на 9000 кв. м каждый.

Спеши стать частью нашей команды. Мы лидеры — с нами надежно!