Бариста

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: HELSY Cafe
Владивосток
улица Прапорщика Комарова 45

Кафе «Helsy cafe» — первое кафе, уникального формата во Владивостоке, которое открыло мир правильного питания всем жителям и гостям города. Мы — один из самых популярных фуд-проектов в этом сегменте. Компания уже 6 лет занимает лидирующую позицию, и не планирует сдавать свои темпы. У нас не только вкусная кухня, но и самое главное полезная.

Уютная атмосфера, позитивные гости, которые заряжают нас своей энергией, дружный коллектив.
За несколько лет работы мы доказали, что правильное питание это вкусно, интересно и актуально, а множество позитивных откликов от гостей, подтверждают это каждый день.

Для нас важно, чтобы человек разделял наши ценности: мы ценим взаимовыручки и поддержку, открытость и честность, любовь и заботу к клиентам, чистоту и порядок во всем, ответственность не только за свою работу, но и за общий результат компании.
Поэтому если вы за эстетику и вам нравится участвовать в создании чего-то нового, вы стремитесь к чистоте и порядку и вам важно работать в компании, которая занимает лидирующую позицию -тогда эта должность для вас!

— Подготовка бара к открытию
— Приготовление коктейлей и других напитков бара, согласно ТТК
— Контроль остатков продукции
— Проведение инвентаризации
— Поддержание чистоты на баре
— Составление заявки на продукцию бара
— Участие в генеральной уборке
— Закрытие бара

— Опыт работы в должности бармена\ бариста приветствуется
— Аккуратность, опрятность, соблюдение чистоты и сан. требований.
— Ответственность, коммуникабельность, вежливость, дисциплинированность, трудолюбие
— Опрятный внешний вид, грамотная речь
— Желание развиваться в компании, творческие порывы приветствуются и поддерживаются

— График работы: 2\2 либо 3/3 с 10:00 до 22:00
— Оплата: ставка в час

От нас гарантируем:

— Развоз в вечернее время
— Корпоративное вкусное питание
— Приятные скидки на меню по всей сети
— Обучаем и развиваем ваши навыки
— У нас молодой и дружный коллектив, который любит корпоративы -)
— Комфортные условия труда, наши менеджеры и наставники всегда рядом
— Гарантированная оплата без задержек, 2 раза в месяц
— Возможность участия в других проектах, наша сеть растет и развивается
— Карьерный рост
— Корпоративная система бонусов за хорошую работу (премии и сертификаты)
— Денежный бонус, если приведешь друга -)