Специалист по продажам недвижимости в г. Приозерск

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Русский Фонд Недвижимости
Приозерск
улица Ленина 6

Русский Фонд Недвижимости — крупнейшее агентство недвижимости Спб и ЛО, лидер с безупречной репутацией на рынке недвижимости.

Нам 30 лет, наработаны технологии проведения самых сложных сделок со всеми видами недвижимости (вторичная, загородная недвижимость, новострой, земельные участки). Уверенно заявляем, что по рынку загородной недвижимости у нас нет конкурентов. В свое время, в 90-е годы мы захватили рынок загородной недвижимости в ЛО и с тех пор уверенно держим свои позиции.

Работаем по современным технологиям и продолжаем расти и динамично развиваться!

В связи с расширением компании требуются агенты

Если вы умеете продавать (или хотите научиться), вас привлекает возможность высоких заработков, добро пожаловать на рынок недвижимости — один из самых интересных и перспективных рынков для инвестиций. В сфере недвижимости всегда есть деньги, потому что люди покупали, и всегда будет покупать себе жилье в любые времена. А во время пандемии спрос на загородную недвижимость даже вырос.

Здесь вы сможете зарабатывать настолько, что сможете решить жилищный вопрос для себя, своих детей и внуков. Это работа не для всех, хотя этому может научиться каждый. Мы готовы вам в этом помочь. Приходите, начинайте и будьте успешными! Многим из вас работа понравится, а высокий доход станет неотъемлемой частью вашей жизни.