Резчик металла

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Северсталь
Тула
Административная улица 16Г

Наша цель: построить эффективную розничную сеть металлобаз по всей России; предоставлять клиентам высокий уровень сервиса, гарантированное качество продукции и широкий спектр дополнительных услуг в разных каналах.

Мы хотим, чтобы каждый покупатель, которому нужна металлопродукция, приходил к нам, покупал, оставался доволен покупкой и возвращался к нам снова.

Мы можем сделать это вместе!

Наша команда нацелена на результат, поддерживает атмосферу партнерства, обмена знаниями и взаимного уважения; готова к экспериментам и тестированию гипотез, верит в успех и ценит вклад каждого.

Наш принцип: с нами — лучше! И клиентам и коллегам и партнерам.

Что нужно делать?

• Осуществлять резку металла абразивным кругом;
  • Выкладывать трубы на паллеты, стягивать их металлической лентой и производить покраску кончиков трубы (баллончиком);
  • При необходимости осуществлять помощь в погрузке машин;
  • Работать с документами (распечатать, отправить почту)

Необходимые знания и качества:

• Желание работать и зарабатывать!

Вашим преимуществом будет:

• Аналогичный опыт работы;
  • Знание ПК (Excel) и навык работы с орг. техникой (принтер, сканер)

• Совокупный целевой доход от 80.000;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Конкурентная заработная плата (оклад + сдельная)
  • Ежегодные индексации зарплат;
  • Отапливаемый склад закрытого типа (работа на территории итальянского завода Венталл — ул. Административная, д. 16, Первомайский, Тульская обл. — на территории завода есть раздевалка, работает столовая); униформа;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9 до 18;
  • Мы слушаем и слышим друг друга и у нас дружественная корпоративная политика;
  • Мы свободно общаемся друг с другом на любом уровне подчинения, что позволяет быстро решать рабочие вопросы.