Junior SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Центр строительной экспертизы ПГС
5-й Монетчиковский переулок 5с2

Инжиниринговая компания «ПГС» — ваш надежный партнер в мире инжиниринга. Мы предлагаем полный спектр услуг: от детального проектирования зданий до всесторонней судебной строительной экспертизы, от аккуратного управления стройкой до грамотного строительного аудита. Наша команда профессионально занимается оценкой недвижимости и предоставлением юридических консультаций, обеспечивая при этом прозрачность и точность на каждом шагу. Здесь мы ценим прямой и открытый диалог, стараясь избегать лишних официальностей, чтобы каждый член нашей команды мог свободно делиться своими идеями!

Мы ищем амбициозного Junior SEO специалиста, который готов разрабатывать и оптимизировать наши веб-ресурсы для повышения их видимости.
Если вы обладаете базовыми знаниями SEO, умением работать с инструментами для анализа и оптимизации сайтов, а также готовы брать на себя вызовы и учиться на практике, то это отличная возможность стать частью нашей команды!

Мы ждем от тебя:

• Составление семантического ядра и проведение кластеризации для создания структуры сайта и новых посадочных страниц;
  • Создание мета-тегов Title и Description для улучшения видимости в поисковых результатах;
  • Работу с текстовой релевантностью документов для повышения их поискового ранжирования;
  • Использование SEO-программ и сервисов, таких как Key Collector, Miratex, Mutagen, Megaindex, Site Amalizer, Арсенкин и другие;
  • Наращивание ссылочной массы через закупки на биржах, аутрич, регистрацию в тематических каталогах, постинг и ответы на сообщения в форумах и другие методы;
  • Работу с CMS 1C-Битрикс;
  • Основные знания HTML, PHP, CSS.

• Понимание принципа работы в поисковых системах;
  • Понимание разницы в продвижении Yandex и Google;
  • HTML и CSS на базовом уровне;
  • Опыт в построении ссылочного профиля;
  • Понимание основ текстовой релевантности;
  • Умение проводить технический анализ;
  • Опыт в реализации внутренней перелинковки.

Мы предлагаем тебе:

• Стабильный высокий доход от 60 т руб на старте;
  • Просторный офис в 10 минутах от м. Павелецкая, чай/кофе/печенки;
  • График работы пн-пт 9:00−18:00 с перерывами;
  • Официальное оформление по ТК РФ с испытательным сроком;
  • Молодую команду и человеческое общение в коллективе без лишних официальностей.