Специалист по работе с населением

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Территориальная Генерирующая компания-2
Ярославль
Пятницкая улица 6

Приглашаем на работу сотрудников, имеющих опыт работы в ЖКХ, умеющих и желающих работать с людьми!

Немного о нас: ТГК-2 является одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Северо-Западного и Центрального федеральных округов России. Мы производим электрическую и тепловую энергию и поставляем ее потребителям Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской и Ярославской областей Р. Ф. Нас более 4000 человек. Присоединяйтесь к нашему большому и дружному рабочему коллективу!

• вести прием потребителей по вопросам расчетов по начислениям за коммунальные услуги (отопление, горячее водоснабжение);
  • презентовать потребителям и оказывать помощь в подключении Личного кабинета на сайте ПАО «ТГК-2»;
  • готовить ответы на письменные обращения потребителей наших услуг;
  • готовить информацию по запросам контролирующих органов (ДГЖН, прокуратура);
  • работать с программным комплексом: вносить первичные данные для расчетов, проверять корректность внесения данных, проверять корректность расчетов.

Какие требования:

Мы ждем доброжелательного, неконфликтного сотрудника, любящего работу с людьми!

Нам важны следующие знания и опыт:

• образование не ниже среднего профессионального (желательно экономического);
  • навыки работы на ПК (excel);
  • навыки работы с документами;
  • грамотная речь.

Будет преимуществом:

• опыт работы в управляющих / ресурсоснабжающих компаниях (предпочтителен);
  • опыт работы с населением (личный прием) по вопросам начислений за коммунальные услуги;
  • знание законодательных актов, необходимых для начисления размера платы за ЖКУ;

Что можешь получить, работая у нас:

• СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР (срок — 2 года);
  • официальные трудоустройство и зарплату (оклад + премия);
  • соблюдение Трудового законодательства при приеме на работу и в течение всей трудовой деятельности;
  • стабильность и гарантии от Компании: мы ценим своих сотрудников, и у нас предусмотрен для них социальный пакет: полис ДМС, материальная помощь к отпуску, путевки в детские оздоровительные лагеря, поддержка от Компании во время радостных и печальных жизненных событий: свадьба, рождение детей, утрата близких родственников;
  • работу в профессиональном коллективе, корпоративные праздники;
  • стандартный график работы — 5/2 в пн-чт с 8.30 до 17.30; в пт с 8.30 до 16.30;
  • возможность обучения, профессионального и карьерного роста;
  • современный офис в центре города.