Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ПереСвет
Подольск (Московская область)
проспект Ленина 107/49

Компания ПереСвет — уже более 16 лет является производителем и поставщиком опор, мачт наружного освещения и сопутствующих металлоконструкций по всей России и СНГ.

На нашем современном оборудовании произведено более 1 млн. изделий, применяемых для создания освещения и благоустройства парков, скверов, аллей, улиц в малых и больших населенных пунктах, вдоль дорог, автомагистралей, на охраняемых и режимных объектах.

Мы приглашаем в свою команду Менеджера, который будет осуществлять проектные продажи ТМ AXYFORMA — премиальный бренд компании ПереСвет.

• Поиск и реализация проектов, развитие торговой марки
  • Мониторинг рынка и выявление каналов сбыта продукции
  • Работа с проектными институтами, дизайнерами, госструктурами, подрядчиками
  • Составление плана проведения работ, контроль за сроками его реализации
  • Проведение презентаций и обучений по продукту
  • Подготовка и представление отчетов

Наши пожелания:

• Образование высшее или среднее-специальное
  • Практические навыки проведения презентаций и семинаров
  • Знание техники продаж и работы с возражениями
  • Опыт работы полевых продаж
  • Опыт привлечения клиентов с нуля (холодная база)
  • Желателен опыт работы с проектными институтами, дизайнерами, госструктурами, подрядчиками
  • Готовность к командировкам (вся Россия)
  • Высокий уровень самоорганизации, креативность и способность мыслить нестандартно
  • Желателен опыт на рынке светотехники

• Официальное трудоустройство
  • Стабильные выплаты заработной платы (формируется из фиксированной окладной части, квартальной премии, годового бонуса)
  • Дополнительно оплачиваются: командировочные, трансфер, ГСМ, такси в регионе, моб. связь
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00 (на выбор)
  • Благоприятная атмосфера в уютном офисе со свежесваренным кофе и сладостями
  • Мы заботимся о моральном духе наших сотрудников, проводим корпоративные мероприятия, дарим подарки детям и дополнительно поощряем за профессиональную работу