Слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Горный инструмент
Новокузнецк

Производственная компания Горный Инструмент в связи с расширением штата открывает подбор на вакансию Слесарь-ремонтник.

Основная ценность Компании — это наши сотрудники, поэтому мы готовы создавать максимально комфортные условия труда с соответствующей компенсацией и будущим профессиональным развитием всего штата.

Что мы готовы гарантировать:

• трудоустройство согласно ТК РФ;
  • график работы 5/2 по 8 часов;
  • заработная плата «белая», выплачивается своевременно два раза в месяц; ежегодная индексация; выплачивается надбавка за выслугу лет;
  • вкусная столовая на территории предприятия, дотация на питание;
  • полное обеспечение средствами индивидуальной защиты с первого дня работы;
  • медосмотр, оплачиваемый за счет работодателя (при приеме и периодический);
  • социальные программы: поздравления сотрудников с ежегодными праздниками (новый год, праздники 23.02 и 08.03, профессиональный праздник День машиностроителя и т.д.); внимание детям работников (подарки и билеты на новогодний утренник, конкурс и праздник к Дню защиты детей, подарки к 1 сентября первоклассникам); донорские дни; доп. отпуск; существует возможность оказания материальной помощи в безвыходных ситуациях.

Функционал, который мы ожидаем от Вас:

• проведение осмотров и текущих ремонтов металлорежущего и кузнечно-прессового оборудования;
  • профилактические работы по ремонту металлорежущего и кузнечно-прессового оборудования;
  • ремонт металлорежущего оборудования (Металлорежущие станки: 1К62, 6Р81, 2с135);
  • ремонт кузнечно-прессового оборудования (Кузнечно-прессовое оборудование: К2130, КБ8336).

Нам необходимо, чтобы у вас было:

• знание устройства и правил эксплуатации оборудования (металлорежущего и кузнечно-прессового);
  • знание видов ремонта оборудования, приемы разборки, ремонта и сборки оборудования; правила пользования контрольно-измерительными приборами и приспособлениями; правила пользования заточными и сверлильными станками, систему допусков и посадок;
  • профильное образование.

Предприятие находится по адресу ул. Бугарева 29, в период октябрь-ноябрь 2023 г. будет осуществлен переезд по адресу Производственный проезд д.22.