Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ТензоТехСервис
Казань
улица Гудованцева 1Б

«ТензоТехСервис» — это современное многопрофильное предприятие полного цикла. Более чем за 15 лет работы нами модернизировано свыше 200 заводов по производству бетона и железобетона по всей России — от Сахалина до Калининграда.

На сегодняшний день мы производим бетонные заводы и заводы сухих строительных смесей, автомобильные и железнодорожные весы, а также разрабатываем и внедряем автоматизированные системы управления заводами, складами сыпучих материалов, системами измерения массы груза. И этот список постоянно расширяется.

В связи с активным ростом компании в нашу команду приглашаем Инженера-технолога!

Вашими обязанностями будут:

• Внесение в базу 1С новой номенклатуры согласно ГОСТ, ОСТ, ТУ, регламенту и т.д.;
  • Корректировка в базе 1С существующей номенклатуры;
  • Расчет норм материалов согласно КД и внесение в 1С ЕРП;
  • Разработка операционных технологически карт (технологические операции).

От успешного кандидата мы ожидаем:

• Умение читать конструкторскую документацию;
  • Знание сплавов металла и технологий их обработки;
  • Знание видов оборудования и режущих инструментов и их применение;
  • Знание видов технологических операций и их назначение;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Целеустремленность и работа на результат;
  • Желание учиться новому и развиваться;
  • Образование: высшее профильное;
  • Знание 1С.

Мы много делаем для того, чтобы быть лучшими на рынке и предлагаем:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Материальная помощь для сотрудников в значимые события;
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, с перерывом на обед и техническими перерывами по 15 минут каждые 2 часа;
  • Обучение и наставничество на период адаптации;
  • Хорошо оборудованное рабочее место. Новая компьютерная техника, принтеры, большая библиотека данных, необходимых для работы;
  • Дружный коллектив и адекватное руководство;
  • Возможность участвовать в интересных, нестандартных проектах и возможность реализовать свои идеи и предложения;
  • Карьерный рост;
  • Место работы: ул. Гудованцева 1Б (производство).
  • ЕСТЬ ВАХТА от МЕТРО СЕВЕРНЫЙ ВОКЗАЛ.

Компания «ТензоТехСервис» — важный участник российской строительной отрасли. Так, с применением оборудования «ТензоТехСервис» возводится 24% объема рынка жилья в России.

Комплексное решение задач и постоянное развитие — основные принципы нашей компании. Проекты «ТензоТехСервис» делают жизнь людей комфортнее каждый день, и мы приглашаем стать частью нашей команды профессионалов!