Ведущий специалист службы безопасности

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СГМК
Омск
улица 70 лет Октября 24

Мы — Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная — держим первое место на рынке 17 лет подряд, при этом прирастая в показателях и направлениях каждый год. Вносим ощутимый вклад в экономику Кузбасса, решаем вопросы сырьевой безопасности не только региона, но и России в целом. Основное наше правило — это быть компанией, в которой людям комфортно работать. Мы про экологию, производство и желание сделать мир лучше.

Миссия нашей компании сделать этот мир лучше, и мы придерживаемся ее во всем. Наша команда — это более 6500 профессионалов своего дела. Каждый из них обладает обширным опытом и практическими знаниями в различных отраслях.

Если ты готов ответственно выполнять свою работу и стать частью коллектива стабильной компании, мы ждем тебя!

Что мы ждем от нашего будущего сотрудника:

• Высшее юридическое образование
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет

Чем необходимо будет заниматься:

• Взаимодействие с правоохранительными органами
  • Контроль финансово — хозяйственной деятельности Общества, участие в инвентаризациях
  • Проверка кандидатов на трудоустройство в Общество

• График 5/2 с 9.00 до 18:00
  • Перерыв на обед
  • Корпоративная сотовая связь
  • Служебный автомобиль
  • Оборудованное рабочее место в современном офисе.

Что бы стать частью нашей команды, нажмите кнопку откликнуться, и мы Вам перезвоним. Если остались вопросы, звоните по номеру телефона, его можно найти в разделе контакты.