Мастер-приемщик малярно-кузовного цеха

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
Мурино

Автомобильный холдинг «Максимум» сегодня — прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая 5 локаций с дилерскими центрами известных брендов Haval, Chery, Jac, Geely, Exeed, Omoda, Changan, Dongfeng, Jaecoo, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ford, Honda, Mitsubishi, Audi, и будут еще.
Наш портфель китайских брендов лучший в Санкт-Петербурге.
Мы — первые в Санкт-Петербурге по объему продаж автомобилей в розницу (по официальным данным АвтоБизнесРевю).

Мы продаем не автомобили — мы создаем для наших клиентов уверенность в действительно выгодной покупке и удовольствие от владения автомобилем.
Для этого у нас есть все необходимое:

1. Мы надежны: за 15 лет работы мы пережили много кризисов, поэтому научились справляться с вызовами и сегодня наш портфель брендов только растет;
  2. У нас работает команда профессионалов: здесь нет случайных людей, каждый из 1200 работающих сегодня сотрудников прошел серьезный отбор, и те, кто справился с вызовом, действительно горят своим делом;
  3. У нас 5 локаций в разных районах Санкт-Петербурга с оснащенными современной техникой ремзонами для оказания лучшего сервисного обслуживания.

Мы приглашаем в свою команду Мастера-консультанта малярно-кузовного цеха

Скорее откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей Команде!

Какой функционал Вас ждёт:

• Выдача автомобилей из ремонта;
  • Консультации клиентов малярно-кузовного центра;
  • Продажа услуг МКЦ;
  • Контроль качества и сроков проведенного ремонта;
  • Выполнение плановых показателей;

Мы ждём от Вас:

• Среднее техническое образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1-го года;
  • Хорошие коммуникативные и организационные навыки, способность к обучению, инициативность, устойчивость к стрессу, самостоятельность, способность принимать решения, улаживать конфликты;
  • Хорошее знание компьютера (Microsoft Office, 1С);
  • Хорошие знания конструкции автомобиля, технологий малярно-кузовного ремонта

Что получите Вы, если пройдете отбор:

• Ваш доход будет абсолютно белым, со всеми налогами;
  • Ваш график работы будет 3/3 с 09:00 до 21:00;. Место работы: м. Девяткино (у нас есть корпоративная развозка от метро);
  • В нашей столовой Вас ждет вкусная еда (ланчи по выгодным ценам, скидка на ароматный кофе);
  • Мы предоставим Вам три дня больничного без оформления больничного листа: достаточно просто сообщить, что ты приболел;
  • А еще мы сделаем Вашу жизнь в компании интересной: обучение в крутых компаниях (например обучение от Резалтинг), корпоративные конкурсы, помощь HR на всем твоем пути в компании и возможность участвовать в крутых проектах компании;
  • Хорошая рабочая загрузка. У нас много работы — не придется скучать и сидеть на месте;
  • Чистая и светлая ремонтная зона;
  • Cкидки на ДМС;
  • Возможность построить карьеру: 75% руководителей сегодня выросли из наших сотрудников. Но если Вас интересует горизонтальный рост- можно переходить на работу в другие отделы на любой из локаций. Даже если руководителю хотелось бы оставить Вас в своей команде, он обязательно поможет Вам перейти в то подразделение, в котором Вы хотите развиваться.