Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Агрофармика Алтай
Барнаул
проспект Строителей 45

«Агрофармика» это динамично развивающаяся компания, которая занимается производством и продажей питания для растений. За короткий срок активной работы «Агрофармика» заняла прочную позицию на рынке органических удобрений и экологичных кормовых добавок России и вышла на международный уровень.

Наша команда не останавливается на достигнутом!

Мы и дальше стремительно развиваемся и расширяем свои горизонты, выходим на новый уровень. И ждем в нашу команду профессионалов, близких по духу и амбициозных людей!

В связи с этим приглашаем в нашу сильную и сплоченную команду Руководителя отдела продаж!

В твои задачи будет входить:

• Грамотное управление персоналом через обучение, наставничество и мотивацию;
  • Разработка и реализация стратегии продаж с использованием современных инструментов;
  • Контроль и анализ эффективности работы отдела, в том числе посредством внедрения новых технологий и методов, способствующих увеличению объемов продаж;
  • Постоянное обучение и развитие сотрудников отдела, мотивация и поддержка команды в достижении высоких результатов;
  • Работа с имеющейся базой клиентов;
  • Анализ конкурентного рынка;
  • Разработка краткосрочный и долгосрочных планов по продажам (совместно с руководителем);
  • Поиск и привлечение новых клиентов, консультирование клиентов по техническим и коммерческим вопросам (встречи, презентация продукции, ведение переговоров на уровне первых лиц компании);
  • Контроль оплаты, доставки и дальнейшего сопровождения клиентов;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Контроль взаимоотношений с клиентами;
  • Взаимодействие с исполнительным директором;
  • Участие в выставках, где представлена продукция компании;

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы в продажах сельхозпродукции!
  • Опыт руководства отделом продаж не менее 3 лет в рамках одной компании!
  • Умение строить и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Знание ПК: уверенный пользователь;
  • Нацеленность на результат!
  • Развитые лидерские качества на высоком уровне, коммуникабельность, клиентоориентированность. Развитые аналитические навыки;
  • Презентабельный внешний вид, грамотная речь, активная жизненная позиция.
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Конкурентная, достойная заработная плата;
  • Работа в надежной и стабильной компании на постоянной основе;
  • Возможность построить свою карьеру и получить профессиональный и финансовый рост в стабильной, надёжной компании;
  • Ты работаешь в светлом офисе с панорамными окнами в центре города. Атмосфера в коллективе энергичная и заряженная. Мы создаем все условия для достижения результата. Мы заинтересованы в развитии команды и компании в целом.