Менеджер по продажам (производственная компания)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Инструмент
Уфа

• Развивать теплую клиентскую базу, регионом не ограничены — вся Россия;
  • Отрабатывать входящие запросы: связываться с клиентом для уточнения потребности, собирать всю необходимую информацию и выезжать на встречу;
  • Выезжать на объекты совместно с инженерами-технологами, проводить деловые встречи с первыми лицами предприятий;
  • Вести сделку до получения заявки от клиента, далее сопровождает сделку специалист по сопровождению продаж.

Что мы ждём от кандидата:

• Образование не ниже среднего специального;
  • Опыт работы в продажах b2b, либо технические компетенции и желание пойти в направлении коммерции;
  • Отлично развитые коммуникативные навыки;
  • Готовность к разъездному характеру работы для встреч с клиентами в НН и области и к краткосрочным командировкам по России.

• Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • Полностью «белая» заработная плата: оклад +квартальная премия
  • Ежеквартальная премия (среднемесячный доход менеджера в первый год работы от 100 000 на руки);
  • График работы 5/2, 8.00−17.00;
  • Компенсация командировочных расходов
  • Карьерный рост — возможность повысить свою категорию и уровень з/п, большинство наших руководителей выросли внутри компании;
  • Ежегодная индексация ЗП по всей компании согласно уровню инфляции за предыдущий год;
  • Льготная программа ДМС для сотрудников и их родственников, лучшие клиники города;
  • Обучение и развитие каждого сотрудника, есть техническое обучение инструменту;
  • Корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей, материальные бонусы к значимым событиям;
  • Дружелюбная атмосфера, молодой (средний возраст сотрудников 35 лет) и активный коллектив.

Даже если у Вас нет опыта работы, но Вы готовы и хотите обучаться — оставляйте отклик, и мы договоримся о встрече.

Приветствуется опыт работы/резюме на аналогичных должностях: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, региональный менеджер, специалист по продажам, торговый представитель.