Маркетолог

Работодатель: Бербекс
от 80000 до 120000 RUR
Калининград
Московский проспект 174

Фабрика дверей «Бербекс» специализируется на производстве, комплексных поставках и монтаже дверей. Мы являемся одной из лидирующих торгово-производственных компаний на российском рынке дверей специального назначения.

Наша миссия: сделать жизнь людей комфортней, обеспечивая удобство, эстетику и надежность продукта для каждого, кто открывает нашу дверь.

Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими организациями: Ростех, Росатом, Роскосмос, участвуем в программе реновации московских поликлиник.

Мы планируем стать крупнейшим игроком в своей нише на рынке РФ и СНГ в ближайшие 2 года и в связи с этим ищем в нашу команду сильного маркетолога.

Вакансия подойдет тебе, если ты:
  • Понимаешь современные принципы интернет-маркетинга;
  • Умеешь пользоваться специальными инструментами отслеживания эффективности рекламных кампаний и качества трафика (Яндекс.Метрика, Google Analytics) подготовка отчетности;
  • Умеешь работать с unit-экономикой;
  • Проактивен и самостоятелен;
  • Умеешь заниматься аналитической работой и оценивать эффективность маркетинговых инструментов.
  • Маркетинговые исследования рынка, целевой аудитории и конкурентов;
  • Разработка стратегии продвижения компании и создания сильного бренда;
  • Медиа-планирование на месяц/квартал/год;
  • Наполнение и ведение сайта (дизайн, оффер, марквиз);
  • Разработка и прототипирование высококонверсионных landing page;
  • Настройка контекстной рекламы и e-mail маркетинга (самостоятельно или с помощью подрядчиков);
  • Создание автоворонок;
  • Работа с отзывами и обратной связью потребителей.
  • Заработную плату с успешным кандидатом обсуждаем индивидуально;
  • Официальное оформление;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00,дополнительное время на отдых + 30 минут к обеду;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Уютный и современный офис с зоной отдыха, чаем, кофе;
  • Различные корпоративные активности;
  • Обучение у топ-маркетолога РФ — Антона Петроченкова, Convert Monster;
  • Собственную оффлайн и онлайн библиотеку и доступ к электронной базе Литрес.

Работа в компании Бербекс — это сотрудничество с крупнейшими российскими компаниями; непрерывный рост и развитие; постоянное обучение новому; дружная команда профессионалов; стремление к общим целям.