Инженер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ОРГАНИК ГОЛЬФ
Луговая улица 5

Мы Organic Skolkovo Team — команда кафе и ресторанов в Сколково и Переделкино.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня
  • График работы 5/2 по 9ч
  • Предоставляем бесплатное 3-х разовое питание для сотрудников
  • Система бонусов и премирования, скидки в проектах компании
  • Бесплатная парковка для сотрудников

Что нужно будет делать:

• Исполнение заявок по текущему ремонту приборов и оборудования, поддержания в работоспособном состоянии
  • Составление заявок на приобретения материалов и запасных частей. участие в подборе оборудования
  • Контроль и заточка режущего инструмента кондитерского, мясного, рыбного и заготовительного цеха
  • Участие во внедрении и освоении новой техники для пищевого производства
  • Обеспечение бесперебойной технической эксплуатации помещений цехов и инженерных систем
  • Обеспечение соблюдение правил охраны труда и техники безопасности условий труда для персонала
  • Контролировать работы по соблюдению чистоты мусорной зоны и обеспечение мероприятий по соблюдению санитарии на производстве

Что для нас важно:

• Навыки работы по обслуживанию инженерных систем по холодному и горячему водоснабжению, отоплению, электроснабжению, мелкоготекущего ремонта на уровне уверенного специалиста
  • Знание программ 1С, МS Office, liko
  • Точность и внимательность к деталям работы в условиях многозадачности, расстановка приоритетов, умение работать в команде

Присоединяйся к нашей Команде и развивайся вместе с Органик Гольф! Будем Вам рады!