Токарь-карусельщик 5 разряд

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Силовые машины, Акционерное общество
Омск

«Силовые машины» — это крупнейшая энергомашиностроительная компания в России с общей численностью 15000 сотрудников.
Более 70% гидроэлектростанций России оснащены нашими турбинами и генераторами.
Мы изготовили свыше 2300 паровых турбин, 2700 турбогенераторов, 860 гидравлических турбин, 650 гидрогенераторов. Мы возродили производство газотурбинных установок — знаковый проект не только для компании, но и для всей страны

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

Токарь-карусельщик — специалист, который работает на токарно-карусельных станках и изготавливает детали или изделия из металла и твёрдых полимеров

• Выполнение работ на токарно-карусельном станке, 3-х метровая карусель
  • Токарная обработка сложных деталей по 6 — 7 квалитетам с большим числом переходов и установкой их на универсальных токарно-карусельных станках различных конструкций
  • Изготовление деталей по чертежам

МЫ С РАДОСТЬЮ ПООБЩАЕМСЯ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ:

• Имеете документ, подтверждающий квалификацию «Токарь-карусельщик» (от 5 разряда)
  • Умеете читать чертежи
  • Имеете опыт работы на карусельном станке
  • Владеете навыками работы с ручными и электроинструментами

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы: ст. м. Площадь Ленина, Кондратьевский пр-т д. 13
  • График работы: 5/2 с (7:00 до 15:35)
  • Для кандидатов из регионов предоставляется: оплата проезда до места постоянной работы; компенсация аренды жилья при переезде и единовременная выплата подъемных в размере 35000 рублей
  • ДМС со второго месяца работы
  • Жилищную программу, в рамках которой компенсируется часть процентной ставки по ипотеке

Если у Вас нет опыта работы, в нашей компании Вы можете освоить редкие и востребованные (высокооплачиваемые) профессии

Создадим сильную команду вместе!