Главный бухгалтер (промышленные услуги)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Персональный рекрутер Нурсубина Ирина
от 120000 RUR
Пермь

Мы ищем высококвалифицированного профессионала, способного эффективно управлять финансовыми аспектами компании и обеспечивать ее финансовую стабильность.

Одна из крупнейших судоходных компаний Пермского края — ООО «Камская лесосплавная компания». Деятельность компании ведется с 2012 года

Ключевые обязанности главного бухгалтера включают:

1. Руководство бухгалтерским отделом из 5-х человек: вы будете вести команду высококвалифицированных специалистов и обеспечивать эффективность и точность их работы.
  2. Ведение бухгалтерского и налогового учета трех юридических лиц ООО и два ИП.
  3. Обеспечение соблюдения законодательства и стандартов РСБУ: вы будете следить за соответствием компании бухгалтерских и налоговых правил, а также участвовать во внутренних и внешних аудитах.
  4. Разработка и внедрение внутренних контрольных механизмов и процедур.

Мы ищем кандидата с высшим образованием в области бухгалтерии или финансов, а также солидным опытом работы в сфере бухгалтерии и руководства в компаниях (промышленные услуги, транспортная логистика). Вам также потребуется глубокое понимание бухгалтерских стандартов, налогового законодательства и финансового анализа. Вам потребуются сильные аналитические способности и умение принимать стратегические решения, чтобы эффективно управлять бухгалтерии компании.

Мы предлагаем вам возможность войти в нашу динамичную команду, где вы сможете проявить свой потенциал и внести значимый вклад в развитие нашей компании.

У нас вы найдете конкурентоспособную белую заработную плату от 100 000 руб. на начальных стадиях, но готовы обсуждать и другие предложения если есть опыт и знания в части функционала Финансового директора, с офисным графиком ПН-ПТ 8:20—17:00. Место работы ул. Маяковского 2б (район Парковый) — Ездят автобусы 14,47,67,74 до остановки Кинотеатр Темп

Отправьте нам свое резюме, и мы будем рады обсудить возможность вашего вхождения в нашу команду главного бухгалтера.