Администратор медицинской клиники

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Русмед
Нижний Новгород
площадь Свободы 7

«РУСМЕД» — это современный многопрофильный медицинский центр, оснащенный инновационным оборудованием последнего поколения, а также — уникальная команда специалистов: врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук и профессора, с опытом более 25 лет.

В нашей клинике представлено более 20 направлений, в том числе стоматология DENTALROOM.

«РУСМЕД» — это:

• Полный комплекс медицинских услуг — от лабораторных исследований до эндоскопических операций;
  • 6 отделений, 2 операционных блока, комфортабельный стационар — индивидуальные VIP-палаты;
  • Специалисты экспертного уровня — врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессора;
  • Уникальный опыт докторов — современные, в том числе и авторские методики;
  • Инновационное оборудование ведущих мировых производителей.

Приглашаем на постоянную работу администраторов клиники «РУСМЕД» !!!

Ваша роль включает в себя:

— Квалифицированный прием и оформление пациентов (оформление договоров на платные медицинские услуги, расчеты с пациентами, информирование об услугах клиники)

— Запись пациентов на прием к врачам (напоминание о времени и дате приема)

— Поддержка и координирование работы врачей

Мы ждем от Вас:

— Высокий уровень клиентоориентированности;

— Хорошие коммуникативные навыки и дружелюбный подход, настраивающий пациентов на доверительные отношения;

— Креативность, адаптивность и желание работать в медицинской сфере;

— Опыт работы администратором — несомненный приоритет, но также рассматриваем кандидатов без опыта работы в данной должности

• Работу в современной медицинской клинике;
  • Комфортные условия работы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оплата: оклад 45 000 руб. на руки + премии, совокупный доход до 100 000 рублей на руки;
  • Карьерный рост до старшего администратора
  • Стартовое обучение, адаптацию и введение в должность;
  • Скидки до 40% на услуги клиники для сотрудников и их родственников;
  • Очень дружный коллектив!!!;
  • Современное рабочее место и оборудование;
  • Место работы можем предложить в любом нашем филиале:

* пл. Свободы, д.7

* ул. Окский съезд, д.4 (пл. Лядова);

отличная транспортная развязка, в пешей доступности станция метро «Горьковская»

• Сменный график работы: 2/2 (клиника работает по расписанию: пн-сб с 08:00—20:00, вскр 09:00—16:00).

Мы гарантируем личностный и профессиональный рост, обучение и развитие навыков, а также честное и конкурентное вознаграждение!!!

Приходите!!! Вам у нас понравится!!!