ПЕШИЙ курьер с ЗП от (4500₽) за 9 заказов, выплаты каждый день

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Проект А

❗❗Внимaние! Объявляем набоp на вакансию ПЕШИЙ курьер!

— Mинималкa (4500₽) рублей за 9 заказов.

— Hет oгpaничeний пo доходу, больше заказов, больше заработаете.

— Грaфик СВОБОДНЫЙ, можно рассматривать как подработку или основную работу.

— Моментальные выплаты на Вашу карту, в конце смены.

ЧТО НУЖНО ДЕЛATЬ?

— Вcё пpоcто, ocтавляетe зaявку, мы с Вами связываемся, и регистрируем, вам не нужно посещать наш офис, а на работу сможете выйти уже на следующий день.

— После регистрации, пройдёте короткий телефонный инструктаж, мы расскажем как пользоваться приложение и что нужно для того, что бы выйти на маршрут.

— Умные маршруты: точки выстраиваются последовательно, максимально приближенные друг к другу.

— По задачам, всё просто, приехали в одну из установленных точек, выбирайте точки на ваше усмотрение. Обычно сотрудники выбирают ближайшую к дому.

Но если Вы находитесь в другом районе можете выбрать ближайшую к Вам точку. Запустили приложение, получили заказы, развезли, заработали.

— Ни каких утренних подъемов, выбираете любое удобное для вас рабочее время.

Схема работы проста как пять копеек, выбираете в приложении один из слотов:

• (4 часовой, в него входит доставка от 3 заказов = 1500 минимальный заработок)
  • (6 часовой, в него входит доставка от 4 заказов = 2250 минимальный заработок)
  • (8 часовой, в него входит доставка от 6 заказов = 3000 минимальный заработок)
  • (12 часовой, в него входит доставка от 9 заказов = 4500 минимальный заработок)

Условие: отвезти указанное количество заказов, в установленное время.

В целом, ограничений по доходу нет, за 12 часов, можно развести и 20 заказов, заработав при этом совсем другие деньги.

— Так же, вы можете брать две и более смен, главное что бы они не пересекались по времени.

— Выбирать любые районы для работы, которые вы хорошо знаете.
Это улучшит ваши результаты, и вы легко сможете выполнить 12 часовую смену, к примеру за 6 часов.

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

—Ответственность, это вовремя выйти на смену что бы мы смогли спокойно отправиться по маршруту. (если опоздаете к примеру на 10 мин., то ничего страшного в этом нет, ваша смена просто сместиться на 10 минут вперёд).

— Так как вы будете перемещаться на общественном транспорте, желательно иметь карту безлимитного проезда на общественном транспорте.

ТОЧКИ СТАРТА:

• М. Новые черёмушки
  • М. Полежаевская
  • М. Сокол
  • М. Шоссе Энтузиастов

❗❗ Мы ищем сотрудников, которые хотят хорошо зарабатывать за свой труд, ограничений по зарплате нет, так что жмите ✅ откликнуться МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ!