Бухгалтер по учету товародвижения

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Ярославль

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 17 лет развития, роста и результата. Наша команда — это более 10 тысяч сотрудников. Благодаря им, мы входим в ТОП-3 DIY-сетей РФ (по версии Инфолайн) и занимаем 8 место среди интернет-магазинов России (Data Insight). Также мы входим в ТОП-30 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Друзья, привет! Наша компания стремительно развивается, количество командных игроков быстро увеличивается, поэтому сейчас мы в поиске Бухгалтера по учету товародвижения.

• Организация учета поступления и движения товара на складе;
  • Проведение сверки взаиморасчетов с поставщиками и покупателями;
  • Осуществление своевременных оплат;
  • Отражение в бухгалтерском учете первичной документации, связанной с поступлением товара;
  • Регулярный анализ и мониторинг товарных операций.

Требования к кандидату:

• Не менее 5 лет опыт работы на аналогичной должности в бухгалтерии;
  • Глубокие знания в сфере бухгалтерского учета (обязательно);
  • Опыт работы с программой 1С: ERP и системой электронного документооборота Диадок;
  • Высокая работоспособность, готовность к многозадачности и работе с большим объемом информации;
  • Ответственность, стрессоустойчивость и нацеленность на достижение результата.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, график работы 5/2 (с 8 до 17);
  • Удаленный формат работы в городах присутствия;
  • Корпоративную программу ДМС для сотрудников, оплату абонемента на спорт до 70%;
  • Возможность проходить внутреннее (Корпоративный Университет) и внешнее обучение за счет компании;
  • Общение внутри компании «без галстуков», свобода и возможность «рулить самостоятельно»;
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей за счет компании.

Отправляйте резюме, будем рады видеть Вас в нашей команде!