Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Протектфид
от 80000 до 200000 RUR
Новосибирск

Компания «Протектфид» — российский производитель комбикормов, минерально-витаминных добавок и средств гигиены для сельскохозяйственных животных.

Ищем в команду активных и амбициозных «продажников», с желанием много зарабатывать и готовых работать на результат!

• Конкурентоспособный уровень заработной платы (оклад+ достойный % от продаж без ограничения максимального заработка);

• Для работы предоставляем: сим-карту, планшет, GPS-трекер;

• Удаленная работа, оформление по ТК РФ, вся з/п «белая»;

• Корпоративное обучение сотрудников.

• Ведение переговоров, заключение договоров, работа по увеличению объемов продаж;

• Выполнение плана продаж на закрепленной территории;

• Сопровождение клиента на всех этапах сотрудничества;

• Ведение активной клиентской базы по закрепленной территории, расширение ассортимента продукции;

• Презентация продукции клиентам, своевременное информирование клиентов о проводимых маркетинговых акциях, скидках и специальных предложениях;

• Еженедельная отчетность по результатам работы;

• Контроль дебиторской задолженности.

• Опыт работы в должности: торговый представитель, менеджер по развитию территории, менеджер по продажам (активные продажи);

• Желателен (но не обязателен) опыт работы с кормовыми добавками для животных или ветеринарными препаратами, опыт продаж в сфере с/х.

В ответ на отклик мы отправим информацию о компании и условиях работы, всё о наших продуктах, ссылки на интернет-ресурсы. Если Вас действительно заинтересовала наша вакансия, то не поленитесь и ознакомьтесь с данной информацией, а возможно и со своим будущим работодателем).