Менеджер по грузоперевозкам

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Готовые Решения
Красноярск
микрорайон Северный, улица Мате Залки 13

«Готовые решения» — современная торгово-логистическая компания на рынке с 2016 года. Наши клиенты — это крупные торговые, производственные и добывающие предприятия РФ.

Наши сотрудники — наш главный капитал. Благодаря сплоченной команде каждый новый день мы становимся лучше.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;

— График работы 5/2, суббота, воскресенье — выходной, с 10:00 до 17:00 в офисе, без выездов;

— Комфортный и оборудованный офис в Советском районе (ул. Мате Залки, 13), всегда есть парковочные места;

— Корпоративный смартфон, ноутбук, оборудованное рабочее место;

— Дружный и профессиональный коллектив, демократичный стиль руководства, подарки на дни рождения и новый год, интересные конкурсные мотивационные программы для менеджеров по результатам полугодия;

— Опытный наставник в течение испытательного срока, четкая постановка и проработка всех задач на этапе стажировки;

— Выплаты заработной платы — стабильно без задержек, 2 раза в месяц на банковскую карту;

— Система мотивации: оклад + % от установленного плана по перевозкам на месяц (планы индивидуальные для каждого сотрудника). Предоставляем возможность самостоятельно влиять на свой доход, «потолка» в заработке нет;

— Кандидатам с опытом работы в грузоперевозках — профессиональный рост до руководителя отдела по результатам работы.

ОБЯЗАННОСТИ:

— Заключение договоров с контрагентами для сотрудничества в сфере грузоперевозок;

— Привлечение новых клиентов (грузовладельцев) из различных каналов по всей территории РФ;

— Согласование тарифов и условий перевозки;

— Подбор необходимого для перевозки ТС, работа на ATI. SU;

— Расширение базы привлеченных перевозчиков;

— Контроль выполнения перевозки, решение проблемных ситуаций;

— Контроль за своевременной оплатой счетов, сбор дебиторской задолженности;

— Контроль транспортно-сопроводительной документации;

— Оформлением договоров, заявок на перевозку и выставлением счетов в нашей компании занимаются оформители и бухгалтерия.

ТРЕБОВАНИЯ:

— Опыт работы в активных продажах, знание техник продаж;

— Опыт работы в транспортных, в транспортно-экспедиционных компаниях, будет Вашим преимуществом;

— Грамотная речь, умение убежать;

— Опыт работы в режиме многозадачности;

— Высокая финансовая мотивация;

— Знания географии РФ и стран СНГ.