Инженер по сборке и настройке серверного оборудования (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Сигнатек
Новосибирск
Инженерная 22

Компания «Сигнатек» имеет государственную аккредитацию в сфере информационных технологий.

«Сигнатек» — один из ведущих российских разработчиков профессионального оборудования в области сбора, распределения и обработки информации для субъектов оперативно-разыскной деятельности. Мы разрабатываем и внедряем IT-решения для государственных ведомств, которые поддерживают безопасность общества.

На сегодняшний день мы располагаем собственной производственной базой, находящейся на территории Новосибирского научного центра, являемся резидентом научно-технологического парка Новосибирского Академгородка, входим в структуру «ИКС Холдинга».

В связи с увеличением объемов производства мы ищем инженера в производственный отдел.

Какие задачи вам предстоит выполнять:

• Сборка, наладка, испытания и упаковка изделий, выпускаемых предприятием.
  • Оформление сопроводительной документации на выпускаемые изделия.
  • Оформление внутренних инструкций на выпускаемые изделия.
  • Пусконаладка изделий на территории заказчика.
  • Участие в проведении приемосдаточных и периодических испытаний изделий.
  • Участие в экспериментальных и опытных работах с целью внедрения продукции на производство, отработки конструкции новых изделий и технологии их изготовления.

Наши ожидания от кандидата:

• Среднее специальное/ высшее техническое образование.
  • Знание ОС Windows, Linux (AstraLinux, CentOS), опыт администрирования.
  • Знание принципов работы компьютеров, серверов, сетевых и периферийных устройств.
  • Опыт в настройке маршрутизаторов, регистраторов и прочего сетевого оборудования.
  • Опыт работы с системами подготовки и разливки образов.
  • Опыт установки и настройки прикладных программ.
  • Знание стека TCP/IP.
  • Готовность к физическим нагрузкам (монтаж, демонтаж, упаковка, транспортировка оборудования со склада / на склад).
  • Готовность к командировкам (2−3 раза в год).

Будет преимуществом:

• Приветствуется опыт в настройке маршрутизаторов, регистраторов и прочего сетевого оборудования.
  • Опыт написания скриптов.
  • Приветствуется опыт установки и настройки СУБД (MS SQL Server, PostgeSQL).

• Получение новых знаний и компетенций в различных областях, расширение круга задач и карьерный рост по результатам работы.
  • Современный, комфортный офис в Технопарке Академгородка: просторные рабочие кабинеты, тренажерный зал, сауна, комната отдыха (зимний сад), постоянно пополняемая современной профессиональной литературой библиотека.
  • Обширную программу дополнительного медицинского страхования (ДМС), включая стоматологию и стационар.
  • Дополнительные дни отпуска за стаж.

• Пятидневная 40-часовая рабочая неделя, гибкое начало и окончание рабочего дня.

• Фиксированный размер 100% белой зарплаты, периодический пересмотр зарплат согласно рынку.

Уровень заработной платы будет определяться по итогам собеседования.

Оставляйте отклик либо отправляйте резюме нам на почту, и мы свяжемся с вами!