Специалист по внедрению

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Loymax
Томск
улица Алексея Беленца 9/1

Loymax — аккредитованная продуктовая it-компания, мы разрабатываем платформу управления системами лояльности и маркетинговыми коммуникациями для сетевого ритейла. Наша платформа обрабатывает десятки тысяч транзакций в секунду, поэтому мы работаем с современными технологиями масштабирования, continuous delivery, нагрузочным тестированием и оптимизацией решений.

Кого мы ищем: опытного специалиста с техническим бэграундом, системным мышлением и умением работать с большим объемом информации.

О проекте: Loymax — универсальная платформа, которая предлагает комплекс решений: CRM-систему/процессинг для создания и управления программами лояльности, модуль для коммуникаций с клиентами, аналитический модуль и рекомендательную систему на базе машинного обучения.

Платформа позволяет сегментировать клиентов, изучать их поведение, выстраивать персональное взаимодействие и гибко управлять маркетинговыми акциями с помощью настройки условий и приоритетов, изменений в режиме реального времени.

Команда: сейчас нас более 150 человек в компании. В отделе внедрения работает 15 специалистов.

Мы бы хотели, чтобы кандидат имел:

• Базовые знания по любой СУБД;

• Понимание процесса разработки ПО;

• Понимание процесса работы клиент-серверных приложений и протоколов обмена (SOAP/REST);

• Умение грамотно, аргументированно и однозначно описывать требования к системе и находить компромисс в согласовании их с заказчиком. Как в устной так и в письменной форме;

• Знания английского на уровне чтения и понимания документации;

Будет преимуществом:

• Опыт программирования на любом языке;

• Знание SQL, работа в MS SQL Studio;

• Опыт работы в аналогичной должности, в качестве бизнес/системного-аналитика или сотрудника технической поддержки;

• Опыт общения с заказчиком;

• Умение визуализации процессов (блок-схемы, схемы бизнес процессов, схемы взаимодействия систем);

• Профильное образование в области информационных технологий;

• Владение английским языком на уровне B2 и выше.

С какими задачами предстоит работать?

• Развертывание и конфигурирование системы на этапе внедрения;

• Настройка интерфейсов обмена данными при интеграции с системами заказчика;

• Миграция исторических данных на этапе внедрения;

• Тестирование интерфейсов обмена (передача клиентов, чеков, товарного каталога) с использованием инструментов http-клиентов (postman, curl и т.д.);

• Настройка и изменение шаблонов рассылок по различным каналам коммуникации;

• Сопровождение клиента по всем техническим вопросам на этапе внедрения и пилотного запуска, участие в переговорах;

• Снятие требований с заказчика по интеграционным запросам, составление технической документации;

• Анализ проблем в работе продукта (исследование содержимого баз данных, логов, кода, настройка ПО, работа с конфигами);

• Формализация и постановка задач на оценку и разработку;

• Участие в оптимизации процессов отдела внедрения и отдела эксплуатации;

• Совместное с продуктовой командой владение продуктом, то есть можно генерировать идеи по развитию продукта.

Примеры задач, с которыми предстоит работать:

• Развертывание системы Loymax Loyalty и настройка пользовательского веб-интерфейса;

• Загрузка и проверка на соответствие исторических данных клиентов, чеков, товарного каталога;

• Настройка шлюзов коммуникации e-mail, SMS, mobile push, и т.д.;

• Консультирование инженеров заказчика по интеграции систем заказчика с системы Loymax Loyalty через REST API;

• Анализ и выработка решений по поступающим в службу поддержки проблемам заказчика, связанным с эксплуатацией системы Loymax Loyalty.

Условия у нас ─ это:

• работа в аккредитованной it компании;

• официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата;

• у нас стандартная пятидневная рабочая неделя и гибкое начало рабочего дня — с 8.00 до 10.00;

• мы уважаем индивидуальность каждого, поэтому у нас нет дресскода;

• мы поощряем развитие наших сотрудников, оплачиваем курсы, строим индивидуальный план по желанию сотрудника;

• мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предлагаем компенсацию мед. обслуживания после 6 месяцев работы в компании;

• мы поощряем занятия спортом, поэтому компенсируем часть стоимости спортивного абонемента ежемесячно, начиная с 6 месяца работы в компании;

• в наших уютных кухнях всегда есть ароматный кофе и чай, сладости и фрукты;

• мы знаем как важно в течение рабочего дня переключаться на качественный отдых, поэтому мы создали прекрасную релакс зону, где можно расслабиться на мягких диванчиках, поиграть в настольный теннис, почитать или сделать массаж в кресле YAMAGUCHI.

Мы ищем специалиста в офис в г. Томск