Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ТД Урал-К
Екатеринбург
Октябрьский район, микрорайон Кольцово, улица Бахчиванджи 2

Компания «Урал-К» специализируется на оптовой продаже керамической плитки, керамического гранита и сантехники. Работаем и развиваемся в регионах России (Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Уфа) с 2005 года.

О нас:

• Используем все каналы дистрибуции: привлеченный ритейл, онлайн торговля, поставки на строительные объекты, работа с дизайнерами и архитекторами;
  • Общая площадь складских помещений 20000 квадратных метров, на которых поддерживается запас до 500 000 квадратных метров;
  • В ассортименте представлены товары более чем 100 брендов;
  • Придерживаемся принципа человекоцентричности, создавая комфортные условия труда!

Наш сайт: tdural-k.ru

В связи с расширением мы ищем в свою команду «Регионального менеджера» на направление керамогранит, керамическая плитка.

• Официальное трудоустройство;
  • Достойный уровень заработной платы (в рынке или выше рынка);
  • Готовность обсуждать фиксированную часть заработной платы, исходя из опыта работы и ожиданий;
  • В нашем офисе работает столовая и мы обеспечиваем полноценное питание за счет компании для наших сотрудников;
  • График 5/2, с 9:00 до 18:00 в комфортном офисе;
  • Работа в молодой и дружной команде;
  • Корпоративные мероприятия, подарки детям на праздники;
  • Социальный пакет (ДМС);
  • Компенсация ГСМ на выезды в командировки.

Описание предстоящей работы:

• Развитие существующей клиентской базы, в том числе развитие представленности продукции в торговых точках; Зона ответственности — ХМАО, ЯНАО;
  • Выполнение планов продаж;
  • Готовность к командировкам на личном авто;
  • Организация выставки продукции компании в торговых точках;
  • Оперативный контроль за соблюдением условий сотрудничества всеми клиентами, в том числе работа с дебиторской задолженностью.

Наши ожидания:

• Опыт продаж в непродовольственных группах товаров (стройматериалы, сантехника, строительная химия, лакокрасочные материалы и т.п.);
  • Системность, обучаемость, лидерские качества, ориентация на результат, коммуникабельность, активная жизненная позиция.

Локация — ТК «ДОКЕР», ул. Бахчиванджи, 2.

Жители Химмаша, Уктуса, Ботаники, Кольцово, Компрессорного, Птицефабрики, Патрушей, а также Арамиля, Малого и Большого Истока, мы рядом с вами!