Продавец-консультант, ТРЦ "DEPO"

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: CityStress
Нижний Тагил
Свердловское шоссе 31

Приглашаем Продавца-консультанта в ТРЦ «Депо"(Свердловское ш, 31б)

У НАС ТЫ СМОЖЕШЬ:

• Работать в активно развивающейся российской компании с официальным оформлением и социальными гарантиями
  • Получать конкурентоспособную заработную плату от 40000 (главное — точно и в срок!). Оплата труда — важнейшая часть! Мы ценим своих сотрудников и даём возможность зарабатывать! Верхнего предела не существует, он зависит только от тебя!
  • Работать в гибких и удобных графиках: 2/2 с 10.00 до 22.00
  • Оплачиваемое обучение и наставничество от 3 до 5 дней и возможность карьерного роста
  • Приобретать одежду нашего бренда с корпоративной скидкой
  • Выбрать, что подходит именно тебе: профессионально развиваться и стать экспертом в своей области или получить возможность вырасти карьерно и управлять всем магазином, а может даже группой магазинов!
  • Получить интересную работу в индустрии моды

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Каждый день общаться с новыми людьми и быть приветливым c каждым покупателем
  • Активно работать на всех зонах своего магазина (торговый зал, примерочные, склад)
  • Поддерживать стандарты работы магазина (прием, выкладка товара, поддержание порядка в торговом зале) и стремиться к их улучшению
  • Влиять на результаты работы магазина и имидж бренда — ведь каждый сотрудник магазина является частичкой большой и сильной команды CityStress

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ:

• Целеустремленный, энергичный, амбициозный
  • Готов работать в интенсивном режиме
  • Занимаешь активную жизненную позицию
  • Обладаешь хорошими коммуникативными навыками
  • Готов обучаться, расти и развиваться в рамках нашей сети!
  • вечером домой на такси за наш счет