Оператор оздоровительного центра (подработка от 4х часов)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Цки Эйдлин
Томск
проспект Фрунзе 152

ПРЕДЛАГАЕМ ПОДРАБОТКУ ОТ 4Х ЧАСОВ В ДЕНЬ! ПРИ ГРАФИКЕ 5/2 ПО 4 ЧАСА В ДЕНЬ ОКЛАД 25.000 РУБ. Не упустите предложение!

Условия, которые мы готовы Вам предоставить:

• Корпоративное обучение;
  • Возможность выбора наиболее подходящего варианта трудоустройства;
  • График работы 5/2 с возможностью выбора подходящего для Вас времени работы (10−14:00 / 14 -18:00/ 18:00—21:00);
  • Хороший уровень заработной платы (оклад 25.000 + премия за приглашение посетителей на бесплатные курсы оздоровительных комплексов, продавать ничего не нужно!);
  • Предоставляется горячая база номеров;
  • Своевременные выплаты заработной платы и премий;
  • Комфортный светлый офис в центре Томска по адресу ул. Фрунзе 152;
  • Дружный и понимающий коллектив и руководство, которые всегда готовы прийти на помощь!

• Консультировать потенциальных посетителей нашего оздоровительного центра по предоставляемым услугам;
  • Совершать звонки по холодной и горячей базе и отвечать на входящие обращения;
  • Записывать посетителей на ознакомительную программу в оздоровительный центр.
  • Опыт работы не обязателен, но будет Вашим преимуществом! Мы готовы всему обучить с 0;
  • Грамотная речь;
  • Внимательность, вежливость, позитивный настрой, трудолюбие, ответственность;
  • Желание расти и развиваться для достижения высоких показателей.

Предлагаю ознакомиться с отзывами нашей компании, а так же оставить отклик, мы с Вами свяжемся в ближайшее время!

Будет здорово если у Вас имеется опыт работы в компаниях: Яндекс, Совком банк, Ростелеком, Теле 2, Билайн, Тинькофф, мегафон, дом ру.

#специалистконтактногоцентра #подработка4часа #операторколлцентра #гибкийграфик #безопыта #специалиствколлцентр