Менеджер по продажам (г. Архангельск)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ДЭФО
Архангельск
Троицкий проспект 52
Более 25 лет ТМ ДЭФО лидирует на рынке по продажам офисной мебели благодаря нашим высококвалифицированным профессионалам и развитой логистике.

Мы предлагаем решения по обустройству офисов «под ключ» для быстрого запуска бизнес-процессов — от идеи до реализации проекта.

В связи с увеличением объемов продаж, приглашаем к профессиональному сотрудничеству активных менеджеров по продажам B2B и надежных коллег для долгосрочного взаимодействия

• Прием и обработка заказов, увеличение личных объемов продаж;
  • Работа с имеющимися/спящими/входящими клиентами и развитие клиентской базы;
  • Ведение деловых переговоров с заказчиками компании на уровне первых лиц;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • Ответственность, проактивность и стрессоустойчивость;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Умение добиваться поставленных целей;
  • Знание ПК на уровне продвинутого пользователя, опыт работы с 1С будет Вашим преимуществом;
  • Желание развиваться и зарабатывать.
  • Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Прозрачная система мотивации (оклад 40 000 руб. + KPI 10 000 руб. + % с продаж);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • место расположение — Архангельск, Троицкий проспект, 52, БЦ гостиницы «Двина»;
  • Прекрасный коллектив, который участвует в адаптации нового сотрудника (помогает в изучении ассортимента и бизнес-процессов).

Мы готовы обучать и помогать развиваться по карьерной лестнице трудолюбивым и настойчивым. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, всему научим!

Уважаемые соискатели, благодарим Вас за интерес, проявленный к открытой вакантной позиции!

Мы внимательно ознакомимся с каждым поступившим нам резюме. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 5-ти рабочих дней.