Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Барьер-Урал
Тюмень
улица 50 лет Октября 73с1

Компания Барьер-Урал приглашает в свою команду менеджера оптовых продаж. Мы существуем на рынке бытовых фильтров для воды с 2006 года. На сегодняшний день, это самая динамично развивающаяся компания в регионе. Основу нашего ассортимента составляют фильтры для воды Т. М. Барьер, одного из ведущих российских производителей данной продукции. Мы являемся официальным дистрибьютором ТМ БАРЬЕР по Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областях и Пермскому краю. Если Вам интересен наш продукт и Вы стремитесь развиваться в оптово-розничных продажах, тогда приглашаем ВАС пройти собеседование.

Наши пожелания:

• уверенный пользователь ПК (офисные программы);
  • опыт работы в продажах от 1 года;
  • грамотная устная и письменная речь, хорошие навыки делового общения, опыт «холодных звонков»;
  • умение презентовать продукт, работать с возражениями клиентов, вести переговоры;
  • системный подход в работе, навыки коммуникации, аналитические способности, нацеленность на результат.

Ваши функционал и обязанности :

• ведение процесса продаж клиентам;
  • работа с существующей клиентской базой и привлечение новых клиентов;
  • ведение переговоров, заключение договоров, обеспечение высокого уровня сервиса при работе с клиентами;
  • постоянное и плановое расширение ассортимента контрагентов;
  • контроль над дебиторской задолженностью;
  • анализ рынка и ситуации в продажах в зоне ответственности;
  • отчетность.

• трудоустройство согласно ТК РФ;
  • разъездной характер работы;
  • прозрачная мотивация: оклад + KPI + ГСМ;
  • график 5/2 (суббота и воскресенье — выходные), с 9.00 до 18.00;
  • корпоративное обучение;
  • перспективы личностного и карьерного роста;
  • комплимент от компании (чай/кофе, плюшки).

Мы с радостью примем в наш дружный коллектив амбициозного, креативного, нацеленного на результат и достижения коллеги!