Контролер качества ОТК / инженер по качеству

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Акмаш-Холдинг
Киров (Кировская область)
Тихая улица 12/4

Крупная отечественная производственная компания с широкой сетью филиалов в России и за рубежом примет на работу контролера ОТК.

Группа компаний «Акмаш-Холдинг» является производителем промышленных цепей полного цикла для автомобилей, сельскохозяйственной техники, лесопромышленного, металлургического, нефтегазового оборудования.

Наши партнеры — это ведущие промышленные предприятия России. Продукция группы компаний востребована круглый год, что позволяет быть компании устойчивой к любым изменениям в экономической среде.

Наша продукция имеет множество особых технических характеристик, которыми они выгодно отличаются от продукции конкурентов. По каждому типу цепей производится несколько категорий качества, отличающихся ресурсом, которые успешно работают на иностранном оборудовании.

В географию нашего бизнеса входят не только города России от Калининграда до Владивостока, но и страны Ближнего Зарубежья и ЕАЕС.

Сегодня у вас есть возможность стать частью нашей дружной команды, получить работу в стабильной компании.

Чем необходимо заниматься:

• Проверка качества выпускаемой продукции и комплектующих, состояния технологического оборудования и инструмента;
  • Участие в приемо-сдаточных испытаниях готовой продукции
  • Участие в реализации процедур СМК

Что вам понадобится на этой должности:

• Приветствуется высшее или средне-специальное техническое образование (желательно направление машиностроения, инженерное и т.д.);
  • Готовы рассмотреть без опыта работы с обучением;
  • Мы предлагаем:
  • Работу в стабильной компании, уверенность в завтрашнем дне
  • Официальную заработную плату два раза в месяц
  • Оформление, льготы и компенсации в соответствии с ТК РФ (отпуск, больничный)
  • ДМС
  • График работы: 2*2
  • Регулярное проведение обучения
  • Доставка до места работы корпоративным транспортом
  • Охраняемую парковку
  • Корпоративные мероприятия за счет компании
  • Подарки на новый год детям
  • Общежитие за счет работодателя
  • Компенсация стоимости абонементов в тренажёрные залы или бассейны