Менеджер по сопровождению продаж интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: OCS Distribution
Большой Сампсониевский проспект 68

OCS Distribution (ТОП-3 крупнейших ИТ-компаний России) уже 30 лет занимается поставками оборудования и программных решений со всего мира.

Высока вероятность, что вы неоднократно пользовались техникой, которую привезли мы. Ведь именно дистрибьюторы следят за развитием технологий, ищут самые перспективные из них и привозят в Россию. Наша партнерская сеть, через которую мы работаем со всей страной, насчитывает более 7000 российских компаний и делает нас одним из крупнейших дистрибьюторов Р. Ф. Сейчас OCS активно развивает собственную ИТ-разработку для улучшения бизнес-процессов и создания новых сервисов для наших партнеров.

Сейчас мы в поисках коллеги по сопровождению продаж интернет-магазина.

Чем нужно будет заниматься:

• Оформление заказов из интернет-магазина и ведение заказов по спец. проектам и юридическим лицам.
  • Оформление договоров и документов на отгрузку.
  • Контроль правильности заполнения конечных документов, переоформление документов.
  • Отслеживание поступления оплат по счетам, ссылкам и пробитию чеков.
  • Оформление заказов vip клиентам, подбор товаров, согласование спец цен.
  • Консультирование по заказам и уточняющим вопросам.

Нам важно:

• Опыт работы с заказами из интернет-магазина.
  • Знание особенностей продаж юридическим лицам (B2B) в интернет-магазине (не системные, разовые продажи).
  • Грамотная письменная и устная речь, умение выстраивать приятную и эффективную коммуникацию с клиентами.
  • Знание требований по работе с договорами, умение систематизировать информацию.
  • Умение работать в 1С, MS Office.

• Официальная заработная плата, оформление по ТК, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Рабочий график — пятидневка с 10 до 18 часов (с перерывами на кофе и обед);
  • Гибридный формат работы (первое время рабочий процесс и обучение проходят в офисе, затем преимущественно удаленный формат с посещением офиса по необходимости).
  • Приятный бенефит по принципу индивидуального меню: кому — ДМС, кому — обучающие курсы, а кому — занятия спортом или компенсация ЖД / авиа билетов или развлекательных мероприятий.
  • Гибкий менеджмент — стараемся сохранить индивидуальный подход и человеческие отношения.
  • Феноменальная корпоративная культура, больше 1000 человек трудятся в компании больше 7 лет по причине «классная команда и атмосфера».