Специалист по трейд-маркетингу

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Bergauf
Казань

«BERGAUF» — компания, активно развивающая направление разработки, производства и реализации строительных материалов. Сегодня «Bergauf» — это крупнейший бренд на территории РФ, имеющий несколько собственных производственных площадок, на которых наш опыт и ресурсы позволяют обеспечить максимальную эффективность. Если Вы амбициозный специалист, стремящийся покорять всё более высокие вершины, мы готовы предоставить вам возможность реализовать себя.

Мы ждем не только высококвалифицированных профессионалов, но и начинающих специалистов, желающих развиваться и строить свою карьеру в успешной и растущей компании.

Наш персонал — важнейшее конкурентное преимущество компании.

В связи с расширением ищем в команду «Специалиста по трейд-маркетингу» г. Казань.

• Разработка, планирование и запуск и контроль маркетинговых инициатив на подотчетной территории по согласованию с департаментом продаж;
  • Участие в переговорах с дистрибьюторами и ключевыми клиентами, согласование планов продвижения продукции;
  • Исследование рынка, анализ конкурентов;
  • Работа с поставщиками рекламных услуг.

• Высшее законченное образование;
  • Опыт работы трейд — маркетологом в структурированных компаниях от 2- х лет;
  • Знание программ Excel, Word, Power Point, 1С;
  • Коммуникабельность, аналитические способности, креативное мышление, исполнительность;
  • Готовность к командировкам до 30% рабочего времени.

• Интересную и сложную работу в федеральной компании, одном из лидеров на рынке сухих строительных смесей в России;
  • Непрерывный профессиональный и личностный рост;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, «белая» заработная плата, ДМС после прохождения испытательного срока.